«Вселенная Текстиля» дарит зимние подарки к своему пятилетию

Опубликовано в Вторник, 12-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > «Вселенная Текстиля» дарит зимние подарки к своему пятилетию

«Вселенная Текстиля» дарит зимние подарки к своему пятилетию

В январе 2016 года оптовый интернет-магазин Ivunitex.ru компании «Вселенная Текстиля» празднует свое пятилетие. По этому поводу магазин приготовил своим покупателям подарки, которые особенно пригодятся зимой: белые стильные махровые полотенца и фирменные кружки «Вселенная Текстиля».

Чтобы получить зимние подарки от «Вселенной Текстиля», нужно до конца января совершить покупку в Ivunitex.ru на сумму от 20 тысяч рублей. «Вселенная Текстиля» предлагает два подарка на выбор: плотное белое махровое полотенце размерами 50 на 70 см и фирменную кружку для горячего чая с логотипом компании.

Как отмечает генеральный директор компании «Вселенная Текстиля» Сергей Поляков, фирменные подарки — это еще один способ подчеркнуть внимательное отношение компании к своим клиентам. «Мы ценим сотрудничество и надеемся, что наша продукция помогает успешному ведению вашего бизнеса!», — говорит Сергей Поляков.

«Вселенная Текстиля» дарит зимние подарки к своему пятилетию

Интернет-магазин постельного белья в Иваново популярен среди российских домохозяек, которые желают наполнить свой дом уютом, а также компаний, связанных со сферой обслуживания.

Для гостиничного бизнеса «Вселенная Текстиля» предлагает полотенца и постельное белье, для медицинских учреждений — костюмы, халаты и обувь. Для пляжного отдыха, бани или сауны магазин предлагает махровые халаты, пляжные полотенца и банные принадлежности по оптовым ценам. Ресторанам предлагается кухонный текстиль: скатерти, прихватки и фартуки. Швейные мастерские могут обзавестись различными тканями, от суровой бязи для пошива хозяйственных вещей до эксклюзивных дизайнерских гобеленов. 

Для справки:

Компания «Вселенная Текстиля» работает более десяти лет, пять лет назад она открыла собственный интернет-магазин Ivunitex.ru. На все заказы от пяти тысяч рублей действуют оптовые цены. Доставка заказов со склада в городе Иваново возможна в любой город России. 

Контакты:

+7 (800) 500-08-53
info@ivunitex.ru
Skype: ivunitex.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!