Компания MIE снизила цены на гладильные прессы Romeo

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Компания MIE снизила цены на гладильные прессы Romeo

Компания MIE снизила цены на гладильные прессы Romeo

Ведущий поставщик современной гладильной техники класса люкс на российский рынок MIE объявил о снижении цен на паровые гладильные прессы MIE Romeo всех моделей. По словам руководства MIE, снижение цен было сделано, для того, чтобы гладильный пресс стал более доступен рядовым пользователям.

В среднем цены снизились на 10-15% в зависимости от модели. Так, цена на гладильные прессы MIE Romeo II составила 29 000 рублей (старая цена 36 500), а на MIE Romeo IV – 26 500 (старая цена 36 000).

Паровой гладильный пресс – современный прибор, позволяющий разлаживать текстильные изделия путем прессования и отпаривания. Прессование – альтернатива традиционному глажению, основанная на пропаривании изделия горячим паром и последующем механическим воздействием на него путем сжимания.

При помощи прессования паровым гладильным прессом можно быстро и менее трудозатратно, чем при обычном глажении, разглаживать изделия из текстиля. Для этого достаточно положить аккуратно сложенную вещь на нижнюю створку гладильного пресса, немного пропарить ее и прижать верхней створкой. Спустя некоторое время, после звукового сигнала, извещающего о том, что вещь разглажена, следует поменять расположение вещи на прессе.

Прессованию лучше поддается прямое и фасонное белье: полотенца, простыни, пододеяльники, шторы. Однако при достаточной сноровке можно быстро и без труда с помощью пресса разгладить практически любую вещь. Как утверждают эксперты, гладильный пресс позволяет гладить в 1,5-3 раза быстрей, чем обычный утюг и даже парогенератор.

Обычно паровые гладильные прессы используются в профессиональной среде: ателье, гостиницах, прачечных, химчистках, бутиках одежды и т.д. По крайней мере, так было до недавнего времени. Однако уже сейчас можно сказать, что этот прибор начал покорение нашего быта и пришел на вооружение многих хозяек, не справляющихся с объемами глажения обычными традиционными средствами. Это обусловлено тем, что гардероб среднестатистического жителя нашей планеты стал значительно больше, чем всего лишь 10 лет назад.

На данный момент большая часть рынка гладильных прессов в России принадлежит торговой марке MIE – поставщику гладильного и уборочного оборудования класса люкс из Италии.

Ссылки:

http://mie-eu.com/

Официальный сайт компании

https://www.youtube.com/watch?v=4AB-nQqxR6k

Ролик на ютьюбе о гладильном прессе MIE Romeo V

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!