Плюсы покупки техники в крупной сети

Опубликовано в Четверг, 25-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Плюсы покупки техники в крупной сети

Плюсы покупки техники в крупной сети

Ежедневно магазины бытовой техники посещают люди, желающие приобрести технику для кухни, ванной комнаты или просто побаловать себя новой моделью ноутбука или планшета. Все чаще выбор покупателей падает на крупные сети магазинов, реализующих такие товары. Это неудивительно, ведь покупать технику в сетевых торговых точках гораздо выгоднее и надежнее, и этому есть несколько причин.

  1. Экономия. Стоимость техники в сетях на порядок ниже, чем в розничных магазинах. Это обусловлено более крупными закупочными партиями и большими объемами продаж. Оптовая закупка позволяет получать товар от производителя дешевле, а большие объемы продаж отодвигают необходимость большой накрутки цены. Таким образом получается двойная экономия, которая не может не радовать потребителя.
  2. Удобство. Практически каждая крупная торговая сеть электроники и техники имеет свой официальный сайт и интернет- магазин. Для того, чтобы купить холодильник или микроволновую печь, вам достаточно просто оформить заказ в интернете. Например, сеть магазинов Comfy уже давно реализует бытовую технику посредством виртуальной торговой площадки.
  3. Большой выбор. Розничный магазин не может предоставить к выбору такой же богатый ассортимент, как сетевой. В нем вы сможете приобрести практически все: начиная от утюга и заканчивая дорогой современной моделью посудомоечной машины. Это значительно экономит не только средства, но и время нахождения по разным магазинам в поисках необходимых наименований товара.
  4. Система скидок. Большинство крупных сетей техники предлагает своим покупателям стать постоянными клиентами и получить определенные привилегии. Это может быть накопительная карта для покупок, фиксированная скидка, скидка на покупку на определенную сумму или же приятный бонус в виде дополнительного товара, который идет подарком к основной покупке.
  5. Высокий уровень обслуживания. Каждая сеть магазинов имеет крупные сервисные центры. Кроме того, срок гарантии в таких магазинах выдается более длительный, чем в розничных центрах.

Один комментарий к “Плюсы покупки техники в крупной сети”

  1. НатальяДекабрь 26th, 2014 - 14:05

    Всю бытовую технику покупаю в крупных фирменных магазинах. Нравится сервис — разнообразие и большой выбор, квалифицированные консультации, скидки, акции, зачастую бесплатная доставка.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!