Покупаем бытовую технику в Интернете

Опубликовано в Понедельник, 17-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Покупаем бытовую технику в Интернете

Покупаем бытовую технику в Интернете

Сейчас, когда в продаже появляется так много технических новинок, следить за ними становится все труднее. В этом случае, при покупке ноутбука, смартфона, цифрового фотоаппарата и других подобных товаров, следует полагаться на советы консультантов в магазинах, либо, перед покупкой выделить время и все-таки ознакомиться с тем, что сейчас происходит на рынке. Ноутбуки сейчас хорошо представлены в разных магазинах, и если раньше это было что-то такое, что может быть куплено только для офиса, то сейчас, почти в любом доме есть ноутбук, и даже можно встретить утверждения, что ноутбуки в домашних условиях более востребованы, чем компьютеры. Оно-то конечно и понятно, стоит только взглянуть на стоимость некоторых ноутбуков.

Покупка ноутбуков, телевизоров и бытовой техники сейчас постепенно перетекает в сектор онлайн-торговли. Это вполне объяснимо. Во-первых, отсутствует необходимость куда-то ехать. Все можно заказать, не выходя из дома, а доставка, как правило, осуществляется по всем городам Украины. Даже живя во Львове и делая заказы через днепропетровский интернет магазин, можно рассчитывать, что заказ доставят в течении 2-3 дней. Ценообразование в обычных магазинах включают в себя стоимость аренды, зарплату продавцам, оплату коммунальных услуг и охраны – словом, много таких статей затрат, которые в итоге ложатся на плечи простого покупателя. В интернет-магазинах, все эти статьи затрат отсутствуют, тут основная затратная часть выражена просто в оплате хостинга и относительно небольших затрат на рекламу. Поэтому вполне понятно, что бытовую технику, ноутбуки и прочие подобные товары, которые и так не относятся к разряду дешевых, покупатели будут стремиться купить там, где дешевле.

Вместе с тем, нужно помнить, что покупая бытовую технику или электронику в интернет-магазине, нужно требовать гарантию на изделие. Причем, что немаловажно, перед покупкой, определившись, с тем, от какого производителя вы собираетесь приобрести бытовую технику, лучше сразу поинтересоваться, где в вашем городе находятся соответствующие сервисные центры. Какой бы известный производитель ни был, но если в вашем городе отсутствуют сервисные центры этой компании, это уже повод задуматься. В остальном, можно смело заходить на сайт интернет-магазина бытовой техники и выбирать себе необходимое. Покупая товары в сети, можно существенно сэкономить, да и объективно, выбор товаров в сети всегда будет больше.

Вы можете приобрести ноутбуки, фотоаппараты, мобильные телефоны и бытовую технику в интернет-магазине Telemart.com.ua.

Один комментарий к “Покупаем бытовую технику в Интернете”

  1. fan181Июнь 18th, 2013 - 09:59

    В последнее время выгодно стало покупать в интернет — магазинах бытовую технику. Да и удобно, посмотрел по каталогу, что понравилось оплатил за 2 минуты и ждешь доставки. Очень удобно

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!