Покупки в Америке: как сэкономить?

Опубликовано в Субботу, 11-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Покупки в Америке: как сэкономить?

Покупки в Америке: как сэкономить?

Если вы хотите узнать как купить понравившуюся вещь в далекой Америке и при этом сэкономить свои деньги, то наша статья моет быть вам весьма полезной. Итак…

Для начала хочется заметить, что покупка товаров «мейд ин США» не такое уж нереальное дело, как многие считают, при этом не обязательно быть гуру английского языка, или слишком разбираться в тонкостях американского шопинга. Сегодня в сети есть множество интернет магазинов-посредников между американскими и, скажем, украинскими, или русскими покупателями. Но можно и самостоятельно совершить покупки без посредников, и при этом хорошо сэкономить, хотя при первом варианте экономию и удобство никто не отменял. Как? Первое золотое правило экономии гласит, что не нужно торопиться! Можно спокойно изучить описание понравившегося товара на нескольких магазинах, а уже потом делать заказ. Не секрет, что многие магазины радуют покупателей особенно крупными скидками, если те делают покупку в определенное время, или покупают определенное количество единиц товара.

Еще один вариант экономии – распродажа! Это волшебное слово манит многих покупателей, причем разница в цене может поистине будоражить воображение. В интернет магазинах, как и в реальной жизни, есть сезонные распродажи, акции, конкурсы, и это отличный способ сэкономить. Как уследить за этим? Чаще всего распродажи устраивают в конце сезона, на большие праздники, и опытные покупатели пользуются такой возможностью.

Купить товары в Америке со скидкой можно так же воспользовавшись дисконтными купонами, или промо-кодами. Искать такие купоны нужно на специальных форумах и сайтах, которые специализируются на покупках в сети.

Ничего не забыли? Ах да, помним, что итоговая стоимость вашей покупки из Америки обязательно будет состоять из стоимости самого товара и цены доставки из США в вашу страну. Если правильно подобрать способ доставки, то тоже можно немного сэкономить. Скажем, можно мелкие покупки организовать в одну большую, или наоборот, разбить крупную покупку на мелкие, оптимизировав таким способом таможенные сборы и платежи.

Удачных вам покупок.

2 комментария к “Покупки в Америке: как сэкономить?”

  1. СветаМай 11th, 2013 - 14:04

    Если покупать что-то из Америки, то обязательно придется платить за доставку. А вот в китайских магазинах при определенных условиях можно избежать этой статьи расходов.

  2. ИгорьМай 11th, 2013 - 15:09

    Сам осуществляю покупки за рубежом, в том числе и в США. В статье все разложено по полочкам, поэтому для всех желающих это станет хорошим пособием для начала удачного шопинга.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!