Промокоды: в чем их суть и польза

Опубликовано в Понедельник, 11-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Промокоды: в чем их суть и польза

Промокоды: в чем их суть и польза

Тот, кто хоть раз в жизни покупал что-то через интернет, наверняка сталкивался с таким понятием как «промокод». Что же это такое, и для чего нужны промокоды?

Промокод — это комбинация определенных букв и цифр, которую необходимо ввести в специальное поле при оформлении заказа. Сегодня более 70% всех виртуальных магазинов предлагают такие бонусы. Некоторые промокоды необходимо подтверждать по телефону для того, чтобы оператор убедился в вашем намерении выкупить заказ.

Что дают промокоды? Одни из них дают скидку на покупку при определенных условиях или на конкретную сумму. Это может быть фиксированная скидка, или же процент от окончательной суммы заказа. Вы сможете воспользоваться промокодом на скидку в магазине модной одежды и аксессуаров для всей семьи. Некоторые магазины предоставляют своим постоянным покупателям промокоды, дающие право на бесплатную доставку или оформление заказа.

Где брать промокоды? Чаще всего они сами идут в руки заядлым шопоголикам. Найти их можно в письмах, которые интернет-магазины регулярно отсылают своим клиентом, соблазняя их на очередную покупку. Если вы еще ни разу не совершали покупки в подобных магазинах, то вы сможете найти промокод на специальных сайтах. На таких ресурсах выкладывают промокоды и бонусные программы самых популярных интернет-магазинов.

Помните о том, что больше всего промокодов предоставляется на недорогие, но нужные вещи: одежду и аксессуары, обувь, предметы домашнего обихода, косметику и парфюмерию, и даже продукты питания.

Один комментарий к “Промокоды: в чем их суть и польза”

  1. СашаМай 12th, 2015 - 09:15

    Промокоды очень полезны. С их помощью не раз покупала вещи по хорошим скидкам. Возможно я бы никогда не купила какую-то конкретную вещь, если бы не скидки. Особенно нравиться, когда промокод включает в себя скидку на всю одежду уходящего сезона, тогда можно дешево одеть всю семью на следующий год.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!