Распродажа офисной мебели в «ТД Нарышкин»

Опубликовано в Пятницу, 25-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Распродажа офисной мебели в «ТД Нарышкин»

Распродажа офисной мебели в «ТД Нарышкин»

ООО «ТД Нарышкин» объявляет о распродаже по сниженным ценам различной мебели, предназначенной для домашних кабинетов, офисов и зданий общественного назначения. В число акционных товаров включен целый ряд моделей офисных кресел, кресел для руководителей, стульев для посетителей и многие другие наименования из широкого ассортимента, представленного в каталоге торгового дома на официальном сайте tdn-mebel.ru.

Практичная и удобная мебель — немаловажная составляющая современного офиса. От качества обстановки и ее внешнего вида могут напрямую зависеть работоспособность сотрудников и впечатление посетителей, а значит, и их отношение к фирме. Продажа офисной мебели является главным направлением деятельности «ТД Нарышкин». Все предлагаемые покупателям изделия характеризуются высоким качеством, должной комфортностью и рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Акция по снижению стоимости, которую проводит сейчас компания, распространяется на целый ряд товаров, которые помечены в каталоге на сайте соответствующей меткой «Распродажа». Помимо стульев и кресел, ООО «ТД Нарышкин» предлагает мягкую и корпусную офисную мебель, сейфы различных типов и другие предметы обстановки для офисов.

Компания «ТД Нарышкин» успешно работает на российском мебельном рынке достаточно давно, и за прошедшие годы заслужила доверие покупателей, многие из которых стали постоянными. Сотрудники компании регулярно отслеживают ситуацию в соответствующем сегменте отечественного мебельного рынка и, хорошо владея информацией, составляют исходя из нее оптимальный ассортимент продукции. Любой, кто приобретет мебель в ООО «ТД Нарышкин», останется доволен обслуживанием и будет удовлетворен удобством и качеством приобретенного товара. Уточнить условия распродажи можно по телефону +7 (495) 762-81-27.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!