Утеплитесь со скидкой!

Опубликовано в Четверг, 17-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Утеплитесь со скидкой!

Коллекция пуховиков

Коллекция пуховиков

После прошедшей зимы многие поняли, что потепление климата в Беларуси это весьма спорное утверждение. Холодные зимы с морозами за минус 20 возвращаются с периодичностью 3-5 лет. Позаботьтесь о своём здоровье. Ведь переохлаждение ведет к заболеваниям носоглотки, легких, суставов. Купите загодя тёплые вещи!

Весной на рынках и торговых центрах активно идут распродажи зимней брендовой одежды и обуви. Так, например, в Минске можно купить пуховик на 40% дешевле, чем в сезон. Молодёжные варианты пуховиков с размерами 42-48 можно купить за 350-400 тыс. бел руб.(120-150$). Размеры 50-54 и больше обойдутся несколько дороже, около 600 тыс. рублей (200$).

Детали пуховика на которые следует обратить внимание

Детали пуховика на которые следует обратить внимание

При покупке пуховика обращайте внимание не только на цветовую гамму и фасон, но и на качество швов, подкладки, меховой опушки. Светлый мех со временем может желтеть, от качества швов зависит, как пуховичок будет выдерживать стирки и нагрузки при носке, а от качества подкладки зависит его способность сохранять тепло и не сваливаться в комки после стиральной машины.

Стирать пуховик можно вручную или в стиральной машине. Режим для стирки следует выбрать щадящий с температурой 30-40 градусов, дополнительное полоскание обеспечит хорошее удаление моющего состава из тканей и предупредит мыльные разводы. Порошком лучше не пользоваться опять же во избежание белёсых следов после высыхания. Отжим рекомендуют активный на 600-800 оборотах. Развешивать пуховик стоит вниз головой, хорошо расправив нижний край и закрепив его на верёвке. Через некоторое время почти сухой пуховик стоит развесить на плечики. Сохнут пуховики при благоприятных условиях за 6-8 часов.

А в предзимье вы будете приятно удивлены, что заплатили всего 150-200$ вместо 300$ за зимнюю вещь. На зимнюю обувь в магазинах Минска действуют скидки до 50%.
В Европе и Америке сезонные распродажи основное время приобретения товаров. У нас этот вид торговли только завоёвывает своего рачительного покупателя. Чтоб быть состоятельным нужно не только зарабатывать, но и разумно тратить. Инвестируйте в своё здоровье!

Галина Викторовна Корниенко

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!