Хозяйственные покупки – все в одном месте

Опубликовано в Понедельник, 11-го Марта, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Хозяйственные покупки – все в одном месте

Хозяйственные покупки – все в одном месте

Домашние хлопоты всегда сопровождаются необходимостью сделать определенные покупки. Будь-то закупка продуктов, чтобы дома не пустовал холодильник или покупки каких-либо вещей для хозяйства – необходимость купить что-либо может возникнуть в любой момент, и, если она в соответствии с законом подлости, возникнет в самый неподходящий момент, времени, чтобы поехать в магазин, может банально не хватить. В такой ситуации, когда нужно срочно что-то придумать, а ехать куда-либо времени нет, может помочь интернет-магазин. Сейчас, понимая это, многие магазины и супермаркеты, на своих сайтах открывают возможность онлайн-шоппинга. Одним из таких магазинов, открывших свой интернет-магазин, является Гипермаркет домашних товаров Уютерра, и, таким образом, давший своим клиентам возможность заказывать товары, не выходя из дома. Перечень товаров, предлагаемых в интернет-варианте известного супермаркета, такой же обширный, как и на полках в реальном магазине, что дает покупателю возможность выбора такую же, как если бы он поехал в гипермаркет.

Если посмотреть на тот выбор товаров, который представлен на сайте, сразу вспоминается американский подход к ведению торговли. Чехлы для хранения одежды, рукава для запекания, предметы декора (такие как подсвечники или декоративные камины), даже мебель ротанговая – все это теперь можно купить не просто не выходя из дома, а на одном сайте. Это западный принцип бизнеса – все товары должны быть объединены под одной крышей, под одним брендом супермаркета, то есть так, чтобы покупатель единожды придя совершать покупки, мог купить все – от булавки до автомобиля.

У нашего потребителя сейчас тоже появляется эта возможность. И хотя, гипермаркет этот, все-таки не такой универсальный, а более специализированный на хозяйственных товарах, это только лишний раз подчеркивает, насколько качественно здесь все продумано, поскольку более узкая специализация исключает возможность того, что что-то будет упущено из внимания. Теперь в случае поломки утюга перед глажкой вещей, или в случае необходимости испечь что-нибудь необычное по вычитанным накануне рецептам, нет нужды откладывать дело на потом, и не нужно отказывать себе в кулинарных удовольствиях – достаточно войти в Интернет, зайти на сайт/интернет-магазин гипермаркета Уютерра, и все, что вы закажете, будет доставлено вам в кратчайшие сроки.

Один комментарий к “Хозяйственные покупки – все в одном месте”

  1. Василий ВикторовичМарт 11th, 2013 - 20:24

    Постоянно пользуюсь услугами различных интернет магазинов. В них покупаю практически все начиная от продуктов питания заканчивая мебелью. А вот одежду побаиваюсь покупать, так как её нужно примерить.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!