Шопинг-клуб Модна-каста: отзывы, которым можно доверять

Опубликовано в Понедельник, 17-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Шопинг-клуб Модна-каста: отзывы, которым можно доверять

Шопинг-клуб Модна-каста: отзывы, которым можно доверять

Страх, так сказать, облажаться при покупке в онлайн магазине всегда есть. Я вообще не доверяю такому вот шопингу. Мне необходимо все пощупать, потрогать, понюхать… .одним словом, увидеть вживую. Иначе я буду сомневаться до последнего, долго думать, изучать отзывы, а в итоге – ничего не куплю. Так и было с шопинг-клубом Модна каста: отзывы, которые я находила на различных блогах, сайтах, не давали мне полной информации о сервисе. Соответственно, какие-то выводы я не могла сделать.

Благо, оказалось, что членами этого шопинг-клуба являются несколько моих знакомых. Скрывали они свое членство до последнего. Ох уж эти шопоголики! За чашечкой кофе мне таки удалось выведать все касательно грамотных покупок .

Итак, первый отзыв о Модна Каста, который я услышала, касался, конечно же, обуви. Моя подруга просто захлебывалась, рассказывая, как отхватила сногсшибательные туфли Steve Madden и кожаную курточку по таким ценам, в которые поверить уж очень сложно. Слушала я с открытым ртом. Ну как такое может быть? Сомнения были развеяны этими же туфлями, которые я изучала долго и внимательно. Да, не базарная это вещь, а очень качественная. Ну а выглядит просто… нереально! Была бы я более порывистой и спонтанной, уже давно кинулась за покупками. Но таких «доказательств» мне было мало.

В гостях у еще одной знакомой я упорно рассматривала более десятка мужских и женских свитеров и рубашек. Как оказалось, был невероятный сейл всякого кэжуала от Tom Tailor и Bershka. В общем, подруга понабирала и себе, и мужу стильненьких вещичек. Что меня смутило, так это негодование знакомой насчет доставки. Говорит, заказ шел около месяца. Хорошо, что теплые свитеры заказывала заранее, так бы не очень актуально было.

Ну, сложности с доставкой пока меня не очень напугали – такое может произойти в случае покупок в любом интернет-магазине. Многое зависит от самой службы доставки. И о везении не стоит забывать.

Следующим моим открытием стал опыт сотрудника, который, заказав шикарное платье жене, был разочарован отсутствием там… пояска. Оказалось, что поясок — «собственность стилиста» и с платьем не продавался. Обидно… Правда, платье, стоило 150 грн.

Все это не очень хорошо, но окончательный вывод я сделала только после того, как «в курс» меня ввела еще одна коллега. И вывод был в пользу Модна-каста – отзывы главного бухгалтера нашего предприятия свидетельствовали о том, что доверять шопинг-клубу можно. Так, Наталья вот уже полгода является членом сообщества и… ее радости и восторга нет предела! Выгодный шопинг, удобный, интересный… да это же мечта шопоголиков! Разочарования – ноль, качества и подлинности – 100%.

Так что, друзья, пора и мне совершить свою первую покупку. Что ж я — такую то возможность упущу?:)

Комментирование прекращенно.

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!