75% скидка на печать плакатов

Опубликовано в Вторник, 20-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > 75% скидка на печать плакатов

75% скидка на печать плакатов

Плакатная продукция, столь востребованная для рекламы различных компаний, магазинов, торговых точек, плакатов для интерьерного дизайна и приятных сувениров для частных лиц, позволяет радовать глаз и несет информационную составляющую рекламы. Благодаря современной технике и новым технологиям, компания «Печатик», специализирующаяся на изготовлении различной печатной продукции, создает для своих клиентов качественную широкоформатную печать и предлагает наиболее ощутимые скидки — 75 процентов на печать плакатов.

Печатный мотивационный продукт или широкоформатная печать для интерьерного дизайна должна быть не только красивой, но и высококачественной, тогда будь то афиша, рекламный плакат, элемент оформления помещения или офиса, она становится произведением современного искусства, украшая окружающее ее пространство. Именно такую продукцию предлагает изготовить компания «Печатик», оснащенная высокотехнологичным оборудованием и использующая в производстве высокой стойкости к внешней среде материалы.

У нас можно заказать печать плакатов формата от А1 до А3 широкоформатной четно-белой и цветной печати, включая копирование чертежей, картины, фотообои, по выгодным экономичным расценкам. Мы также предлагаем лаконичные черно-белые или полноцветные ситилайты и конвексборды, которые одновременно выступят в качестве рекламы и украсят городские улицы. При этом заказав нашу продукцию на сумму более 1000 рублей, ее доставка будет для вас совершенно бесплатной.

Сейчас трудно представить магазин или офис без рекламы, наиболее эффективным вариантом, которой являются яркие и запоминающиеся покупателям торговые вывески, плакаты в витринах торговых точек, различные разновидности наружной рекламы, привлекающие внимание к предлагаемой продукции и работающие на позитивный имидж компании.

На рынке печатной продукции работают многие компании, которые предлагают хорошего качества печать, однако мы предлагает не только отличное качество в короткий срок, но и нешуточные скидки — 75 процентов на печать плакатов.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!