Компания-поставщик многопрофильного оборудования для производства OBKIT проводит новогоднюю распродажу товаров

Опубликовано в Субботу, 20-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > Компания-поставщик многопрофильного оборудования для производства OBKIT проводит новогоднюю распродажу товаров

Компания-поставщик многопрофильного оборудования для производства OBKIT проводит новогоднюю распродажу товаров

Компания-поставщик оборудования OBKIT проводит беспрецедентную акцию – до 31 января 2015 года цены на промышленное оборудование остаются на прежнем уровне.

Удивительно, что в нынешней сложной экономической ситуации для страны, когда курс государственной валюты стремительно снижается, представители бизнеса находят возможности для увеличения продаж своей продукции.

«Пока многие компании, торгующие оборудованием, автомобилями и промышленными товарами замораживают продажи до стабилизации курса валют, наша компания не сбавляет темпы и продолжает предлагать производителям страны высококлассное строительное, деревообрабатывающее, пищевое, упаковочное оборудование, и мн.др.», — говорит руководитель компании Александр Харюзов.

Такой подход к ведению дел становится отличным примером для многих компаний, которые просто растерялись в нынешних условиях и предпочли позицию выжидания.

Как отмечают сотрудники компании, несмотря на то, что может показаться, что промышленность в стране приходит в упадок, дальновидные представители отечественных производств находят возможности для оптимизации собственных предприятий. Именно для них и была создана данная акция – приобрести оборудование по ценам уходящего года.

Стоит отметить, что профиль деятельности компании OBKIT достаточно обширный. Компания одна из немногих в России сумела собрать и представить потребителю большой перечень оборудования различного назначения. На сайте OBKIT.RU можно найти все необходимое для открытия малого и крупного масштабного производства.

Отдельно стоит упомянуть, что при обращении заказчик получает полную информацию из первых уст, взаимодействие происходит «напрямую», без посредников, что позволяет добиться максимальной эффективности при минимальных финансовых вложениях и трудозатратах.

Контакты:

8 (800) 775- 38-92
(звонок по России — бесплатно)
Санкт-Петербург: +7 (812) 244-91-28; info@obkit.ru
Москва: +7 (499) 403-10-26; msk@obkit.ru
Тольятти: +7 (8482) 71-79-12; sa@obkit.ru
Екатеринбург: +7 (343) 298-38-52

Сайт: http://obkit.ru/

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!