Модернизированные электронные замки для гостиничных дверей: выбор устройств с установкой

Опубликовано в Понедельник, 16-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Модернизированные электронные замки для гостиничных дверей: выбор устройств с установкой

Модернизированные электронные замки для гостиничных дверей: выбор устройств с установкой

Отель, SPA-центр, офис ‒ особые виды коммерческих объектов, которые обязывают выбрать эффективные решения для обслуживания клиентов и комфорта персонала. Предложение интернет-магазина включает в себя лучшие модернизированные электронные гостиничные замки и общую систему ключей. Детально с ассортиментом можно познакомиться в каталоге https://www.hotek.com.ua/elektronnyye-zamki/elektronnyie-klyuchi/.

Как работает устройство

Электронные гостиничные замки прекрасно работают в условиях частой смены пользователей номеров. Предлагаемые системы сохраняют все разрешения на вход на бесконтактной карте, которая действует как ключ. «Зеленый свет» считывает USB-кодер и установленная программа таким образом:

  1. Когда карта приближается к блокировке, разрешения считываются и сравниваются с настройками блокировки.
  2. Если параметры совпадают, замок разблокирует дверь.
  3. Срок действия карты истекает, когда пребывание заканчивается.

Функциональные преимущества электронного замка для отеля

Благодаря рассредоточению функций коммуникационные кабели не нужны. Поскольку дверные замки питаются от батареи, система более устойчива к сбоям питания и дешевле в обслуживании.

Электронный замок обеспечивает:

  • ощущение безопасности для гостей;
  • повышает комфорт работы менеджера объекта;
  • увеличивает премиальность гостиницы.

Кроме того, электронная система поддерживает функцию записи событий для доказательственных целей, функцию «не беспокоить», дополнительные права на дополнительные помещения (зоны SPA, парковка) и взаимодействует с системой управления бронированием. Замок с ключом может быть хорошей защитой на время пребывания гостя, при условии, что такой аксессуар не может быть легко скопирован. Компания hotek.com.ua предлагает заказчикам системы на основе запатентованного заводского профиля.

Если гость теряет ключ, вкладка должна быть заменена запасной. А существующий замок можно перекодировать. Лицензированный интернет-магазин предлагает профессиональную поддержку на протяжении выбора изделия и реализации заказа. Опытные консультанты посоветую, как правильно выбрать систему запирания с учетом характеристик объекта. Команда специалистов помогает в сотрудничестве с производителем дверей, запускает и настраиваем систему, обучает гостиничный сервис ‒ все время клиенты окружены профессиональной заботой. Достаточно написать сообщение менеджеру в форму обратной связи.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!