Компания System ID предлагает самоклеящиеся этикетки для принтеров

Опубликовано в Четверг, 24-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > Компания System ID предлагает самоклеящиеся этикетки для принтеров

Компания System ID предлагает самоклеящиеся этикетки для принтеров

Компания System ID предлагает своим клиентам самоклеящиеся этикетки высокого качества для использования в принтерах разных моделей.

Самоклеящимися этикетками пользуются, чтобы промаркировать товары на складах, в магазинах или на производстве. Качество основы, используемой для таких ярлыков, значительно влияет на конечный результат печати. Поэтому в System ID для изготовления этикеток используют хорошую бумагу и надежный клей, позволяющие добиться наиболее плотного прилегания ярлыка к поверхности изделия.

Наибольшей популярностью у заказчиков пользуются самоклеящиеся термо и термотрансферные этикетки, текст и изображения на которые наносятся термотрансферным способом. Они пригодны для печати штрих-кодов, маркировки пищевых продуктов и других товаров  в различных упаковках. Кроме того, термоэтикетки применяются в качестве рекламных стикеров и наклеек на посылках и бандеролях.

Для маркировки товаров, хранение и транспортировка которых будут производиться в сложных условиях, компания предлагает этикетки на основе синтетических материалов. Они эффективно противостоят воздействию высокой влажности воздуха, не теряют своих характеристик от соприкосновения с водой, пылью и при сильных перепадах температур.

Для проверки целостности упаковки товара применяются этикетки контроля вскрытия. Их производство — одно из направлений деятельности фирмы  SystemID. Ознакомиться с ценами на все описанные виды этикеток компании можно на странице сайта www.maxicode.ru/label/samo/.

Компания является поставщиком устройств для автоматизации процессов с применением штрихового кодирования. Большой выбор техники и расходных материалов позволяет каждому клиенту подобрать для себя оптимальный тип этикеток. При этом опытные менеджеры компании посоветуют, какого типа расходные материалы лучше всего подойдут для использования в той или иной ситуации.

Компания не только поставляет оборудование, но и помогает его освоить, а также проводит его гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Оплатить заказ клиенты System ID могут по безналичному расчету. В Москве товары доставляются к покупателю с курьером. В регионы России посылки отправляют с транспортной компанией. При этом доставку товара до терминала транспортной компании в Москве компания берет на себя.

Узнать подробности о деятельности фирмы можно по телефонам 8-495-988-3191, +7-499-713-33-50 или по электронной почте mail@maxicode.ru. Кроме того, желающие могут посетить офис фирмы, расположенный по адресу: город Москва, Ильменский пр-д, дом 1.

 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!