42 облака — ноу-хау для бухгалтерии

Опубликовано в Среду, 7-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Работа > 42 облака — ноу-хау для бухгалтерии

42 облака — ноу-хау для бухгалтерии

Задумывались ли вы о том, что бизнес можно будет вести не выходя из дому?  Благодаря облачным технологиям, это стало возможно.

Компания EFSOL представила проект 42 облака, который стал ноу-хау для деловых людей и для тех, кто непосредственно связан с ведением бухгалтерии и пользованием программным комплексом 1С. Компания вышла на рынок информационных технологий в 2012 году с проектом «Мое предприятие». Главный офис компании находится в Москве, а широкая сеть филиалов 42 облака охватывает Российскую Федерацию и страны СНГ. На сегодняшний день сервис  функционирует на русском, украинском, английском и немецком языках.

Особенность  бухгалтерии от 42 облака в том, что компаниям нет необходимости приобретать дорогостоящие лицензии на пользование программами для эффективного ведения бизнеса. 42 облака дает возможность вести бизнес онлайн, работать с необходимым ПО, в любое время и с любого ПК, который имеет доступ в интернет. Введение облачных технологий дало возможность для ведения бизнеса, как большим компаниям с тысячами сотрудников, так и маленьким фирмам, которые только начинают свой путь в большом бизнесе.

Сервис от 42 облака выводит бизнес процессы на новый уровень. Теперь работа автоматизирована и нет привязки к рабочему месту. Компания дает гарантию сохранности ваших данных. Нет необходимости беспокоиться о том, что бесценная информация может быть утеряна, 42 облака предоставляет надежные сервера для хранения данных в крупном дата-центре. Преимущество таких условий — универсальность и мобильность. Вся информация и данные вашей компании всегда у вас под рукой.

42 облака — это отличная возможность сэкономить денежные средства на приобретении лицензионного ПО. Кроме того, это возможность обеспечить всех сотрудников набором необходимых программ. А постоянный контроль и мониторинг выполненных работ, предоставляет легкий доступ к информации в любой момент. Благодаря автоматизированной и налаженной работе, бизнес можно вести не выходя из дому.

Контакты:

http://42oblaka.ru

(495) 230-03-03

e-mail: support@42clouds.com

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!