DOOGEE S88 Pro – мощнейший смартфон с брутальным дизайном намерен покорить российский рынок мобильных устройств

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Технологии > DOOGEE S88 Pro – мощнейший смартфон с брутальным дизайном намерен покорить российский рынок мобильных устройств

DOOGEE S88 Pro – мощнейший смартфон с брутальным дизайном намерен покорить российский рынок мобильных устройств

Брутальный смартфон DOOGEE S88 Pro с футуристическим дизайном в стиле “милитари” и тремя камерами высокого разрешения уже доступен российским покупателям. Модель практически неубиваемого девайса с мощнейшей камерой и продвинутой программной начинкой, способного работать как при экстремально низких, так и рекордно высоких температурах, будет представлена на рынке по цене 14500 рублей.

Мобильный телефон DOOGEE S88 Pro – очередной достойный образец из флагманской линейки DOOGEE появился в продаже в России. Брутальный мужской смартфон с выверенной геометрией корпуса в стиле “футуристический милитари” выглядит так, словно сошел с экрана фантастического боевика или Sci-Fi блокбастера. Ударопрочный корпус из композитных материалов и 6,3-дюймовое стекло Corning Gorilla формата 19:9 с защитой от отпечатков пальцев спроектированы так, чтобы противостоять любому вызову внешней среды: пыль, зной, влага и даже перепады температур от +70 до –55 градусов Цельсия не страшны DOOGEE S88 Pro, который будет верой и правдой служить своему владельцу в любых условиях.

С DOOGEE S88 Pro можно смело отправляться в дальнее путешествие или на поиски приключений: заряда батареи емкостью 10000 мАч с функцией беспроводной зарядки 24 Вт и поддержкой обратной зарядки 10 Вт хватит на несколько десятков часов активного использования. В пути с помощью DOOGEE S88 Pro можно снимать замечательные фото и видео, ведь в смартфоне установлены 21-мегапиксельная камера Sony IMX230 с тройной задней камерой + 16-мегапиксельная фронтальная камера Samsung, которые способны делать снимки высочайшего качества в любых погодных условиях и в любое время суток.

Управляет смартфоном система Android 10.0 с памятью 6 Гб RAM + 128 ГБ ROM, благодаря чему аппарат способен воспроизводить высокопроизводительные мобильные игры последнего поколения и видео в самом высоком разрешении. Возможность установки двух SIM-карт делает DOOGEE S88 Pro идеальным смартфоном для путешествий по миру, позволяя искателю приключений оставаться на связи в любой ситуации, не неся излишних расходов на мобильную связь, а навигатор с поддержкой GPS, BEIDO, ГЛОНАСС и Galileo, датчиком приближения, светодиодным фонарем, магнитным компасом и детектором геомагнетизма делают аппарат практически идеальным средством для обеспечения выживания в условиях дикой природы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!