EcoFinance: инвестиции с умеренным риском и высокой доходностью

Опубликовано в Пятницу, 6-го Декабря, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Жизнь > Экономим > EcoFinance: инвестиции с умеренным риском и высокой доходностью

EcoFinance: инвестиции с умеренным риском и высокой доходностью

ООО МФК «Экофинанс» – одна из ведущих компаний российского микрофинансового рынка, входит в состав крупного международного холдинга, представительства которого работают в пятидесяти странах мира. Компания финансируется из нескольких источников: собственных средств, доходов от кредитования и частных инвестиций. Ее активы за три года увеличились в десятки раз: с 12 млн. рублей в 2016 году до 552 млн. рублей в 2019 году. Центробанком РФ EcoFinance присвоен статус МФК (микрофинансовой компании), что говорит о ее высокой надежности. Инвестиции в EcoFinance позволяют получить гарантированную прибыль при умеренном риске и высокой доходности.

Кто может стать инвестором?

ООО МФК «Экофинанс» принимает инвестиции от физических лиц и организаций различных форм собственности. Клиентами микрофинансовой компании также могут стать индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане. Для заключения договора необходим минимальный пакет документов. Физлицам нужно заполнить анкету, предоставить копию паспорта и ИНН. От самозанятых дополнительно потребуются свидетельство о регистрации самозанятой персоны и копия СНИЛС.

Индивидуальные предприниматели, помимо копии паспорта и ИНН, должны прислать копию свидетельства о регистрации ИП, выписку из ЕГРИП и копию уведомления из Росстата. Организациям для заключения договора потребуются учредительные документы компании, копия паспорта руководителя или уполномоченного им лица.

Условия инвестирования

EcoFinance предлагает клиентам оптимальные условия для выгодного вложения денежных средств. На сайте компании размещен удобный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать инвестиционную доходность и ожидаемую прибыль. Инвесторы могут вложить от 1,5 до 5 млн. рублей на период от 1 до 36 месяцев. Ставка доходности зависит от срока инвестирования и варьируется от 15 до 22 %. Постоянным инвесторам EcoFinance предлагает индивидуальные условия по ставке, сроку и возврату денежных средств.

Клиенты компании имеют право запрашивать индивидуальный отчет по интересующим показателям, а также в любой момент расторгнуть договор и в течение двух дней получить вложенные денежные средства вместе с начисленными процентами. Инвесторы EcoFinance могут увеличить ставку доходности за счет участия в реферальной программе.

Высокая доходность и надежность инвестиций в ООО МФК «Экофинанс» подтверждаются положительными отзывами клиентовПеред заключением договора инвесторы могут посетить офис компании и лично пообщаться с представителями EcoFinance.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!