Алина Артц сняла клип на свой новый хит Hit the Red Light

Опубликовано в Понедельник, 1-го Июля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Алина Артц сняла клип на свой новый хит Hit the Red Light

Алина Артц сняла клип на свой новый хит Hit the Red Light

Ворвавшаяся на вершину американских музыкальных чартов популярная певица Алина Артц презентует новый клип на композицию Hit the Red Light.

Режиссировать видео согласился известный клипмейкер Константин Черепков, работавший с целым рядом звезд, таких как Алла Пугачева, Сергей Лазарев, Виктория Дайнеко, Иракли, Тимати, T-Pain и многие другие.

Популярнейший сингл Hit the red light, исполненный Алиной Артц, оказался в чарте новинок в одно время с треками Рианны, Мэрайи Кэри и Селены Гомез. Официальные данные компании STS (Spin Tracking System), которая специализируется на отслеживании ротаций в американском музыкальном радиопространстве, подтверждают, что новый сингл “Hit the Red Light” Алины Артц уверенно держится вместе с треком Мэрайи Кэри “Beautiful”, композицией Рианны “Stay”, а также с синглом “Come and get it” от Селены Гомез и с другими треками известных мировых исполнителей.

Местом съемок видео был избран Лос-Анджелес, где известный режиссер Константин Черепков (SEVER Production Co) снова продемонстрировал свое мастерство. В прошлом он сотрудничал с Алиной, работая над клипом “Со мной по-другому нельзя”. В новом клипе для зрителей приготовлены захватывающие сцены гонок по ночному городу, битва Алины и целой армии ее сторонников с представителями полиции, традиционно яркие костюмы от стилиста Елены Муссы, а также незабываемая хореография от известного американского хореографа Tony Testa.

Видео нового клипа: severvideo.com

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!