Анна Семенович готовиться отметить свои З0 лет

Опубликовано в Среду, 20-го Января, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Анна Семенович готовиться отметить свои З0 лет

Анна Семенович

Анна Семенович

Свой юбилей Анна Семенович, как и полагается звезде российской эстрады, собирается отпраздновать с размахом. Размах, как она обещает, планируется сделать не меньше размера ее груди. На празднование уже приглашено большое количество гостей. Только пока что не известно, где будет размещено это множество гостей. Неизвестно не только место, но и формат заведения: возможно это будет столичный концертный зал или клуб, а возможно просто ресторан. Этим вопросом сейчас занимается менеджер певицы.

Пока менеджер Анны в поисках заведения для проведения юбилея певицы, сама же звезда находится на каникулах и весело проводит время в Тайланде. После возвращения на родину Семенович вплотную займется репетицией юбилейного шоу, сообщает Лента.ру

Что касается ее музыкального творчества, то в этом году она не планирует выпускать новый альбом в свет, так как после выхода ее сольного альбома «Слухи» прошло совсем мало времени, а стрелять новыми пластинками Семенович пока не хочет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!