Возвращение Полины Богусевич через год после победы на конкурсе «Детское Евровидение»

Опубликовано в Субботу, 15-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Возвращение Полины Богусевич через год после победы на конкурсе «Детское Евровидение»

Возвращение Полины Богусевич через год после победы на конкурсе «Детское Евровидение»

27 ноября 2018 года в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция победительницы международного конкурса «Детское Евровидение 2017» Полины Богусевич, посвященная выходу сольной песни и выпуску клипа певицы «Я не один».

Выход сольной песни и клипа приурочен к Дню матери 25 ноября 2018 года. Песня и клип рассказывают о ребенке, оставленном в раннем детстве в детском доме, повзрослев перед ребенком встает выбор — приемные родители или родная мама, появившаяся спустя многие годы. Данной работой певица хочет обратить внимание на то, как сложно детям, которых оставили родители, найти любовь и тепло в жизни.

Автор музыки и слов песни певец, композитор Зариф Норов, известный своими работами с такими исполнителями, как Гела Гуралиа, Рагда Ханиева, созданием гимнов музыкальной премии MusicBox и межнационального молодежного лагеря «Поколение», а также своими участием в популярных музыкальных телепроектах «Голос», «Победитель» и «Главная сцена».

На сегодняшний день песня и клип получили большой отзыв от аудитории и СМИ. Песня уже третью неделю находится в топ-чартах Itunes, а клип собрал более 5 млн просмотров на Youtube, Вконтакте и Одноклассниках.

Клип «Я не один»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!