23 декабря вручены призы «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе

Опубликовано в Четверг, 25-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > 23 декабря вручены призы «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе

23 декабря вручены призы «Золотая Нота»  за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе

В канун нового 2015 года в продюсерском центре Игоря Сандлера состоялась церемония вручения призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе. Генеральным спонсором церемонии выступила компания QNet. Основная цель «Золотой Ноты» — отметить успех тех, кто создает проекты, ставшие творческой революцией в российском шоу-бизнесе.

Приз «Нота ДО» вручен Константину Эрнсту, генеральному директору ОАО «Первый канал» — за продюсирование грандиозного шоу открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Люди всего мира были «…очарованы, влюблены, раздавлены, сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма» в подходе к представлению России на Олимпиаде.

Приз «Нота ЛЯ» получил Юрий Аксюта, главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала» — за высочайший профессионализм, поиск и выявление уникальных молодых талантов, создание лучшей музыкальной телевизионной программы шоу «Голос», возвращающей голоса в отечественную эстрадную музыку.

Призом «Нота ФА» награжден Владимир Тартаковской, директор театра «Московская оперетта» — за совмещение новаций мюзикла и традиций русского репертуарного театра, воплощенного в постановке мюзикла «Граф Орлов».

Помимо призов, лауреаты получили подарки от генерального спонсора церемонии международного холдинга интернет-торговли QNet.

Приз «Золотая нота» учрежден Фондом Игоря Сандлера в 2014 году. Среди основателей фонда заслуженные деятели культуры, искусства и спорта: Иосиф Кобзон, Вячеслав Зайцев, Олег Газманов, Лариса Долина, Игорь Ларионов, Игорь Бутман. Вручение призов «Золотая Нота» за выдающиеся достижения в отечественном шоу-бизнесе решено сделать ежегодным.

Гости церемонии ознакомились с образцами ювелирной продукции из золота и коллекцией часов Bernhard H.Mayer, эксклюзивно представляемой во всем мире компанией QNet. Повышенный интерес вызвали элегантные украшения из серебра брэнда Umayal.

В ряду новинок от QNet особое внимание привлекли уникальные гималайские кристаллы брэнда Himalayan Cristal. Широко были представлены женские украшения Adiva Divine, в числе которых можно найти как удачные дополнения к классическому вечернему туалету так и аксессуары, подходящие для молодежной вечеринки.

Дипломами и подарками от спонсоров были награждены:

  • Никита Пресняков и группа Multiverse в номинации «Рок-прорыв 2014»;
  • Нуки (СЛОТ) за лучший рок-вокал 2014;
  • Группа PRANA — в номинации «Альтернативный прорыв 2014»;
  • Владимир Марочкин — за лучшую книгу о российском роке 2014;
  • Валерий Ярушин , группа «Ариэль» — за 45-летие  творческой деятельности;
  • Группа На-НА «Легенда российской эстрады» — за 25 -летие группы;
  • Бари Алибасов — в номинации «Легендарный продюсер России» (50 лет группе Интеграл и 25 лет группе На-На);
  • Two Siberians — в номинации «Прорыв на американском музыкальном рынке 2014»;
  • Дмитрий Четвергов — в номинации «Лучший гитарист России 2014»;
  • Макс Ароцкер — в номинации «Признание года 2014».

За дополнительной информацией обращайтесь в «Скай Агентство», представляющее компанию QNET в России:

Телефон: +74956458725. Email: skyagencyru@gmail.com

Email для прессы: mediaboxmoscow@gmail.com

Сайт: http://www.qnet.net/ru/

 

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!