В Москве можно будет бесплатно увидеть выступление африканской труппы Ndere Troupe

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Мая, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > В Москве можно будет бесплатно увидеть выступление африканской труппы Ndere Troupe

В Москве можно будет бесплатно увидеть выступление африканской труппы Ndere Troupe

Во время выставки Uganda Expo 2019 в Москве пройдет выступление африканской группы Ndere Troupe, в репертуаре которой более 40 аутентичных угандийских танцев и песен. Под музыку Ndere Troupe просто невозможно скучать: сочетание ударных, струнных и духовых инструментов создают очень ритмичную мелодию, передающую всю энергию и тепло солнца Африки.

Ndere Troupe — не просто музыкальный коллектив, а творческое объединение, которое старается передать историю своего народа самым понятным для всех людей способом — с помощью танца и музыки.

“В Африке не использовали письменность, поэтому африканская культура, знания и мудрость записывались и передавались последующим поколениям через искусство: музыку, танец, истории и поэзию. Чтобы спасти африканское наследия, Ndere труппа собрала репертуар из более чем 40 подлинных угандийских танцев и песен в сопровождении различных угандийских ударных, струнных и духовых инструментов”, — делятся своей историей Ndere Troupe на своем сайте.

Коллектив выступит всего три раза в зале Yota Arena (Москва, Дмитровское шоссе, 27, строение 1):

  • 27 мая в 17:00
  • 28 мая в 17:00
  • 29 мая в 16:00

Вход свободный

ЭКСПО будет проходить в указанные даты с 10:00 до 18:00 по трем адресам:

С 27 по 29 мая в Yota Arena (Москва, Дмитровское шоссе, 27, строение 1);

30 мая в Университете Дружбы Народов (ул.Миклухо-Маклая, 6, контактный телефон +79670846062);

31 мая и 1 июня в этнографическом парке Этномир (село Петрово, Боровский район Калужской области (90 км от Москвы по Киевской или Минской трассе).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!