“Гранд Мистерия” – волшебный мир музыки

Опубликовано в Среду, 2-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > “Гранд Мистерия” – волшебный мир музыки

“Гранд Мистерия” – волшебный мир музыки

Будь вы начинающий музыкант или профессионал, магазин музыкальных инструментов в Москве “Гранд Мистерия” никого не оставит без удачной покупки. За 20 лет существования магазин, первоначально специализирующийся на импорте акустических и электрогитар, в основном произведенных в Корее, перерос в крупную компанию, состоящую из интернет-магазина, двух розничных салонов-магазинов в Москве и дилерской сети во многих городах России.

В настоящее время “Гранд Мистерия” – это официальный и эксклюзивный дистрибьютор следующих известных мировых торговых марок: ZOOM, KAWAI, TESLA, Danelectro, Ernie Ball, Alvarez, Mustang, Russtone, Music Man, Sourse Audio и др.

При возникновении вопросов, которые из-за огромного ассортимента музыкальных инструментов и оборудования обязательно у вас появятся, к вашим услугам компетентная помощь от продавцов-консультантов.

Наиболее широко представлена линейка гитар. Компания предлагает расширенный выбор классических, акустических, электроакустических, электрогитар и бас-гитар. Кроме того, постоянно обновляется и увеличивается ассортимент аксессуаров для гитар от каподастров до средств по уходу за инструментами, гитарных усилителей, струн, тюнеров, метрономов, фурнитуры и т.д.

Желающие приобрести качественные клавишные, ударные и духовые инструменты тоже останутся довольны многообразием выбора. Завсегдатаями магазинов компании “Гранд Мистерия” являются не только гитаристы, клавишники, барабанщики и ударники, но и вокалисты, ди-джеи, звукорежиссеры, светотехники, потому что поистине богато выглядит выбор усилителей мощности, оборудования для акустики, обработки звука, звукозаписи, коммутации, микшерных пультов.

Для постоянных покупателей действует дисконтная программа, т.е. в зависимости от размера совершенной покупки выдается «бронзовая» или «серебряная» накопительная дисконтная карта с 5% или 10% скидкой соответственно без ограничения срока действия.

Вас также обязательно привлечет разнообразие способов оплаты, охватывающие наиболее популярные в настоящее время, т.е. наличный, безналичный, через QIWI Кошелек, платежные системы Яндекс.Деньги и WebMoney. У компании серьезный подход к осуществлению доставки заказанного товара по Москве и другим регионам России, представленный разнообразием вариантов в зависимости от габаритов и расстояния.

Компания “Гранд Мистерия” – это не только кладезь музыкального мира, но и прекрасный партнер для региональных дилеров, предлагающий оптимальные условия для успешного и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Один комментарий к ““Гранд Мистерия” – волшебный мир музыки”

  1. TrackerИюль 2nd, 2014 - 10:51

    Очень даже неплохо! А то в прошлом году за хорошей гитарой пришлось в Лондон летать, ничего приличного не смог у нас найти. Если ещё и цены нормальные, то у магазина появился новый клиент))

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!