День моды «Новый русский»

Опубликовано в Вторник, 2-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > День моды «Новый русский»

День моды «Новый русский»

3 июня, в Москве, в Новом Манеже по адресу: Георгиевский переулок, дом 3, пройдет день моды «Новый русский». Начало в 19:00. Организатор Национальный продюсерский центр «СЕТЬ».

«Новый русский» — это большой конкурс для молодых дизайнеров-модельеров, считающих, что их одежда не просто красива и функциональна, но и наполнена смыслом. Для тех, кто связывает своё творчество с Россией – её героическим прошлым и настоящим, ее самобытностью, символами и неиссякаемым потенциалом для вдохновения.

Показы дизайнерской одежды в Москве станут финальными событиями в рамках проведения всероссийского конкурса «Новый русский», который прошел с 1-го по 25 марта.

Из 280 дизайнеров, подавшие заявки на участие, организаторы конкурса выбрали 50 финалистов. За весь день зрителю представится сразу 50 коллекций в пяти эпохах становления России, в интерпретации молодых дизайнеров.

Из них 7 дизайнеров-победителей, которые закроют день моды, представив гостям собственные коллекции в вечернем показе.

Так же, свою капсульную коллекцию на финальном показе представит генеральный партнер показа «Новый русский» компания «Black Star Wear».

В этот день площадка Нового Манежа вместит в себя около 2000 человек, в их числе политические деятели и известные люди из шоу-бизнеса.

Партнеры показа «Новый русский»: Дом моды Вячеслава Зайцева, компания Black Star Wear, Top Shop, российский интернет-журнал Rusmoda Magazine.

Подробную информацию можно узнать на сайте: newrussianfashionday.ru и проектсеть.рф

Контакты:

Мария Алешина (пресс-секретарь московского отделения продюсерского центра «Сеть»):

8 (968) 521-77-73

a9685217773@gmail.com

Справка

«Сеть» — молодежный образовательный проект, работающий в 11 регионах России от Калининграда до Владивостока.

При Путине Россия стала сильной и благополучной страной, способной поставлять мировые правила. Цель проекта «Сеть» — за 10 лет вывести на мировую медийную арену 10 лиц-брендов от Путинской России, пропагандирующих наш образ жизни, наши ценности, создающих наши правила. Тех, кто сегодня только начинает свою жизнь, а завтра будет образцом для подражания тысяч людей по всему миру.

Задача «Сети» — рассказывать молодым людям на их языке о том, что происходит в стране и в мире.

«Сеть» – это объединение молодых людей вокруг новой России. Первые участники «Сети» — это начинающие активисты, дизайнеры, лидеры общественного мнения, художники, общественники, молодые писатели и режиссеры, разделяющие новый политический курс Владимира Путина, понимающие, что происходящие в России перемены – это знак накопленных сил, знак возрождения державы, нашего права на долю в мире и мировых правилах.

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 25.07.2014 No 243-рп и на основании конкурса, проведенного Обществом «Знание России».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!