Зачем еще раз смотреть Физрук 2?

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Зачем еще раз смотреть Физрук 2?

Зачем еще раз смотреть Физрук 2?

Не так давно на экраны всей страны вышел достаточно спорный сериал. Смотреть онлайн Физрук 2 сезон бесплатно могли все, кто хотел этого и кто не хотел. Причем те, кто не хотел и больше всего плевался после выхода первого сезона, пристальнее всего и наблюдали за тем, что происходило с бедным Фомой в этот раз. Ну в принципе то в этом и нет ничего удивительного. Ведь так и происходит в нашей жизни. Почему то самые заинтересованные лица всегда хотят проявить какую-то особую независимость. Но если посмотреть на данную проблему более внимательно, то прослеживается некая параллель. Ведь именно также ведет себя по жизни и наш главный герой этого нашумевшего сериала. Физрук, он же Фома, он же Олег Фомин, а в жизни просто Дмитрий Нагиев, всеми силами пытается показать свою независимость. Сначала так происходит в первой части одноименного романа про школьного учителя. Но каждый раз он попадает в новую переделку. А вот во второй части все становится намного сложнее и интереснее. Может быть, именно это все-таки так и зацепило главных кинокритиков нашей страны? Они увидели в Фоме себя? Ну а кто может дать гарантии, что если он сегодня ездит на самой крутой иномарке, завтра не окажется по уши в долгах и проблемах? Поэтому, можно с определенной долей уверенности сказать, что этот сериал как нельзя лучше отражает всю суть нашей непросто жизни.

И именно поэтому стоит в очередной раз отложить все свои дела и просто снова начать смотреть Физрук 2 сезон в хорошем качестве на нашем сайте. Поверьте, что вы сможете совершенно по-новому и просто по-другому взглянуть на те проблемы, которые поднимаются в этом сериале. А это не просто развлекательная передача. Это не просто кино, которое было снято для того, чтобы кто-то мог отлично провести время. Это философия нашего времени. Это та самая классика, которую сегодня многие перечитывают и изучают в школе, просто интерпретация на современном языке. Но суть от этого совершенно не меняется.

Может быть, кто-то наконец сможет признаться себе, что он тот самый Дима, который хочет получить от жизни все, но исключительно на халяву? А может быть, хотя бы одну серию увидит какая-нибудь дамочка, которая непременно узнает себя в Лене? И чтобы ни говорили про второй сезон Физрука, насколько бы ни опускали Фому, наверное, дело все-таки даже не в нем. Здесь присутствует огромное количество других героев, которые отражают нашу бытность и сущность. И на это нельзя закрывать глаза.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!