Звездный коктейль «Unique Pleasure»

Опубликовано в Среду, 14-го Октября, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Звездный коктейль «Unique Pleasure»

Звездный коктейль «Unique Pleasure»

25 сентября, в центре Москвы, в ресторане Coin Hall собралось немало звезд на эксклюзивный коктейль по случаю презентации проекта «Unique Pleasure», призванный объединить знаменитостей, представителей бизнес-элиты, респектабельных гостей и авторитетных персон.

Под мировые хиты в классическом звучании от «Музыкальных парфюмеров» Яны Хурумовой и музыкального проекта ARFASOUND именитые гости не смогли устоять на месте, а танцевали и напевали всем известные шлягеры, после чего искупали девушек в овациях.

Пока на сцене проходил концерт, гости уже во всю наслаждались стартом устричного сезона от Вкусотеки — официальным дистрибьютором и поставщиком высококачественных натуральных морепродуктов со всего мира в лучшие столичные рестораны. Ведь таких свежих, великолепных устриц, которые разлетались на глазах даже изысканная звездная публика не видела уже давно.

Нашлось на мероприятии время и для благих целей, ведь звезды активно покупали футболки из коллекции «Я лечу», средства от продажи которой будут направлены на помощь детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. На самом деле сейчас помочь может каждый, ведь на сайте Lamoda.ru коллекция уже представлена в полном объеме.

Презентацию проекта Unique Pleasure посетили: Анна Невская и Дмитрий Клепацкий, Ирина Лачина, Константин и Ольга Андрикопулос, Татьяна Котова, Наталья Рудова, Виктория Десятникова, Наталья Костенёва, Жанна Эппле, T-Killah, Марина Де Голль, Армен Ерицян, Анастасия Крайнова, Вячеслав Чепурченко с супругой, Александр Хоменко, Вячеслав Басюл, DANTE, Оганес Григорян и Ольга Парфенюк, Яна Хурумова и многие другие.

Гости не хотели расходиться и после полуночи, ведь в ресторане царила душевная атмосфера, столы ломились от количества устриц , а подарки от партнеров мероприятия не заканчивались.

Информационные партнеры: Журнал «Leaders», журнал «Celebrity Trend», журнал «Melon Rich», журнал «Cabinet de l’Art», журнал «Man Trend», FamePeople.ru, Time4me.

Генеральный партнер мероприятия: Федеральная сеть элитных фитнес-клубов «X-Fit».

Партнеры мероприятия: Туалетная вода «Leaders», Цветочная галерея «Kompliment», Клиника эстетической медицины «Мед Эстет», «КраSота» — премиальная сеть салонов красоты, интернет-магазин «Вкусотека».

Fashion-партнер мероприятия — самый крупный интернет-магазин в России и СНГ — Lamoda.ru

Официальное такси мероприятия — Wheely

Музыкальный проект ARFASOUND это изысканная и утонченная живая музыка для мероприятия высокого уровня: классики и клубного DJ.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!