Какие индийские фильмы посмотреть?

Опубликовано в Четверг, 28-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Какие индийские фильмы посмотреть?

Какие индийские фильмы посмотреть?

Вы считаетесь любителем индийских фильмов? В этой статье вы сможете узнать о том, какие фильмы стоит посмотреть.

Особого внимания удостоен фильм комедийного жанра под названием «Пряности и страсти», который вышел в 2014 году. Сюжет фильма основан на событиях, которые происходят между француженкой, а также семьей эмигрантов, которые поселились в тихом и спокойном городке. Они смогли открыть маленькую забегаловку, которая стала большим конкурентом для известного французского кафе. Вы сможете с увлечением наблюдать борьбу за место и конкуренцию.

Любителям мелодрамы следует обязательно посмотреть фильм «Этот сумасшедший парень», который вышел на экраны телевизоров в 2012 году. Суть фильма о парне, которого зовут Сачин. Драма рассказывает и показывает его веселую и беззаботную жизнь. Однако, однажды он влюбляется в девушку, которая выросла и воспитана в примерной семье, которая, кроме этого, является очень верующей. Девушке нельзя влюбляться, выходить на улицу и разговаривать с незнакомыми людьми. Посмотрев этот фильм, вы сможете увидеть, как же будут развиваться отношения молодых людей, и на что готов герой фильма ради любви к девушке.

Посмотреть индийские фильмы онлайн вы сможете не только по телевизору, но и в интернете. В настоящее время существует огромное количество различных сайтов, где вы сможете посмотреть их совершенно бесплатно.

А вот тем, кто предпочитает криминальные сериалы, лучше всего предпочесть фильм «Однажды в Мамбаи». Речь пойдет об одном известном бандите, который возвращается в мир мафии. Вы сможете проследить события, которые связаны не только с мошенничеством, но и любовные истории тоже. Город, который он так сильно любит, приготовил ему много испытаний и трудностей, которые он преодолевает успешно.

Фильм «Из глубины сердца» вызовет у вас море эмоций и чувств. В его сюжете вы сможете проследить взаимоотношения молодой пары, которая переживает наводнение. Только посмотрев эту драму, вы сможете узнать о том, удастся ли пережить им эту катастрофу и ту правду, которую они узнали.

Надеемся, что все вышеперечисленные фильмы вам несомненно понравятся. Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!