Информация о прошедших концертах

Опубликовано в Вторник, 28-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Информация о прошедших концертах

Информация о прошедших концертах

С каждым годом в России растет число фанатов музыкальных исполнителей. Если двадцать лет назад любители музыки старались лично посещать все концерты, то сегодня многие из них получают информацию о жизни любимого исполнителя или же группы из интернета. Это очень удобно, так как не нужно тратить деньги на входные билеты.

Эксперты говорят, что сейчас найти информацию о прошедших концертах довольно просто. Многие популярные исполнители имеют свой сайт. Они выкладывают на нем фотографии и видеоролики со всех мероприятий.

Фанаты могут в любое удобное время зайти на официальный сайт и посмотреть информацию. Кроме того, в интернете можно найти сайты, на которых есть фотографии с концертов многих исполнителей. На некоторых ресурсах есть информация только о российских исполнителях. На других сайтах можно найти фото и видео с концертов звезд зарубежной эстрады.

Фанаты говорят, что найти фото и видео с обычных концертов не так сложно. Намного труднее найти выступления в клубах и на частных вечеринках. На таких мероприятиях запрещена фотосъёмка, поэтому такие кадры сложно найти. Однако, некоторые фанаты, лично присутствовавшие на данных мероприятиях, делают снимки в то время, пока их не видит охрана. Они выкладывают такие кадры в интернете.

Специалисты говорят, что многие исполнители специально выкладывают фото и видео с концертов, чтобы привлечь к себе внимание. Они знают, что реклама позволяет им увеличить число фанатов, которые будут покупать билеты на концерты с их участием. Они готовы предложить журналистам десятки фотографий.

Один комментарий к “Информация о прошедших концертах”

  1. АндрейАпрель 28th, 2015 - 19:59

    С закрытых вечеринок на facetoplace тоже бывают фотоотчеты)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!