Йоко Оно благословила Брэда Питта на роль Леннона

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Йоко Оно благословила Брэда Питта на роль Леннона

Йоко Оно благословила Брэда Питта на роль Леннона

Брэд Питт готовится исполнить роль Джона Леннона в биографической ленте о жизни музыканта.

Как сообщает Fashiontime со ссылкой на информацию западных СМИ, актер уже встретился с вдовой Леннона Йоко Оно, и та благословила Брэда на эту роль и одобрила кинопроект.

Кроме того, Питт собирается стать продюсером фильма, который пока не получил названия.

Анонимный источник сообщил таблоиду Daily Express: «Брэд уже нанял автора для написания сценария. И Йоко дала свое согласие на создание фильма, если жизнь Джона будет показана достоверно. Брэд хочет исполнить все песни сам и даже планирует брать уроки вокала».

Имя возможного режиссера проекта пока не сообщается.

Джон Леннон, основатель и участник знаменитой британской группы The Beatles, родился 9 октября 1940 года. Как утверждают многие источники, прямо во время авианалета немецких ВВС на Ливерпуль.

Известно, что ранние The Beatles вели совершенно аморальный образ жизни, принимали наркотики, сквернословили и употребляли алкоголь прямо на сцене. Все это изменилось с приходом в группу в качестве менеджера Брайана Эпстайна в 1961году.

В 1963 году о Beatles говорила уже вся Европа, а в 1964 группа получила мировую известность. В 1964–1966 годах Beatles возглавляли все хит-парады и находились в зените славы. По утверждению самого Леннона, они были популярнее Иисуса.

Леннон был убит 8 декабря 1980 года в 40-летнем возрасте. Убийца, которому сейчас уже 55 лет, приговорен к пожизненному заключению. В тюрьме строгого режима он провел 30 лет.

Один комментарий к “Йоко Оно благословила Брэда Питта на роль Леннона”

  1. ДашаФевраль 10th, 2014 - 12:10

    При всем моем уважении к Бреду Питту, в роли Леннона я его не представляю. Типаж не очень соответствует. Что ж, тем интереснее будет посмотреть, как Питту удастся перевоплотиться в легендарного певца.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!