Какое телевидение лучше подключить в Москве в 2015 году ?

Опубликовано в Вторник, 31-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Какое телевидение лучше подключить в Москве в 2015 году ?

Какое телевидение лучше подключить в Москве в 2015 году ?

Перед человеком, желающим подключить телевидение в Москве в 2015 году, стоят два основных варианта.

Первая альтернатива — это спутниковое телевидение, вторая — интерактивное цифровое телевидение. Рассмотрим преимущества и недостатки этих возможностей.

Подключение спутникового телевидения сопряжено с определенными трудностями и значительными тратами: необходимо купить оборудование, стоимость которого составляет 8000-10000 рублей, подключить его, заплатив 1500-2000 рублей, и получить в итоге пакет из 80-90 телеканалов. В комплект громоздкого оборудования входят спутниковая антенна (по-простому «тарелка» диаметром около 1 м), приемник, конвертор, кабель.

Качество этого вида телевидения сильно зависит от погодных условий, при необходимости переезда пользователь столкнется с проблемой демонтажа антенны. Тем не менее, спутниковое телевидение занимает свою нишу, оно востребовано там, где нет интерактивного цифрового телевидения. 

Но таких мест становится все меньше, и, если говорить о Москве, то спутниковое телевидение проигрывает в конкуренции интерактивному цифровому телевидению и по стоимости, и по качеству вещания, и по легкости подключения.

Интерактивное телевидение ОАО «Ростелеком»

Предложение от компании «Ростелеком» по подключению интерактивного телевидения в Москве выглядит значительно привлекательнее.

Стоимость оборудования в 5-7 раз ниже по сравнению со спутниковым телевидением, качество изображения не зависит от погодных условий и стабильно во всех районах Москвы

Приятный бонус — подключение к услугам ОАО «Ростелеком» бесплатно

Комплект оборудования для телевидения ОАО «Ростелеком» состоит из небольшой коробочки (ТВ приставки) и пульта управления.

При переезде достаточно отключить ТВ приставку от розетки и забрать его на новое место жительства, где легко возобновить контракт (позвоните по телефону 8 800 100 0 800 или 8 (495) 649-8957 (отдел новых подключений), чтобы уточнить все нюансы нового подключения)

Все настройки телевидения интуитивно понятны даже самому несведущему пользователю

Телевидение ОАО «Ростелеком» — это пакет из 200 телеканалов, поддержка HD качества изображения, подключение телевидения без проводов и многое другое.

Подробную информацию по телепакетам, услугам, акциям и скидкам вы найдете на сайте http://tv1.moscow, где можно оставить заявку на подключение, которую операторы обработают в кратчайшие сроки.

Решая, какое телевидение подключить в Москве в 2015 году, выбирайте ОАО «Ростелеком» —  компанию, ориентированную на удобство пользователя, предлагающую современный формат и выгодные тарифы телевещания.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!