Как выбрать себе онлайн-библиотеку

Опубликовано в Понедельник, 20-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > Как выбрать себе онлайн-библиотеку

Как выбрать себе онлайн-библиотеку

Не секрет, что в последнее время читать стало довольно дорого. Буквально несколько лет назад можно было без проблем найти сайты с бесплатными электронными книгами. Однако сейчас активно борются с пиратством и подобных сайтов стало намного меньше.

Стоит отметить, что и сегодня в интернете можно найти вполне легальные онлайн-библиотеки, которые помогут вам бесплатно ознакомиться с теми или иными произведениями литературы. Поэтому, если вас интересует книга Пятая салли скачать fb2 вы сможете на одном из таких сайтов.

Довольно неплохой библиотекой можно считать ресурс с названием Aldebaran. Позиционируется данный ресурс, как литературный сервис, с помощью которого можно ознакомиться с огромным количеством различных произведений. При помощи данного ресурса вы сможете не только читать книги онлайн, но еще и скачивать их в любом удобном для вас формате. Перед тем, как скачать книгу, вы сможете прочитать отрывок из нее и ознакомиться с ее содержанием. Нужно сказать, что по просьбе правообладателей из сайта было удалено немало книг. Однако вы все равно сможете найти здесь много интересного.

Еще одной популярной онлайн-библиотекой является ресурс под названием SamoLit. К преимуществам такого сайта можно отнести то, что вы сможете без регистрации качать книги. Помимо этого, вы сможете еще и загружать на сайт авторский материал. Стоит отметить, что таким способом можно даже немного заработать. Вы сможете скачать книги в любом наиболее известном формате. Если у вас имеются какие-то особенные требования к формату книги, то вы можете воспользоваться конвертером, который присутствует на сайте.

Также необходимо упомянуть о книге Project Gutenberg. На этом сайте можно найти литературу не только на русском, но и на иностранных языках. Большинство книг представлено на английском языке. Однако вы сможете найти произведения на немецком, португальском, итальянском и французском. Скачивать книги с сайта можно во всех популярных форматах. При помощи этого сайта вы сможете не только качать книги, но еще и загружать их в специальные облака при помощи таких сервисов, как Google Drive или Dropbox.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!