Леди Гага получила первую роль в кино

Опубликовано в Четверг, 1-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Леди Гага получила первую роль в кино

Леди Гага получила первую роль в кино

Актерская карьера певицы стартует с фильма Люди в черном 3. Сам Уилл Смит — исполнитель главной роли  подтвердил участие Леди Гага в третьей части популярной фантастической экшн-комедии.

25-летняя певица появится в небольшом, но, без сомнений, ярком и запоминающемся, камео.

«В фильме будет несколько звездных камео, но я не имею права называть их имена… Мы должны хранить в тайне наш главный сюрприз — участие в картине Леди Гага!», — сказал Смит прессе.

Гага ранее говорила, что подумывает о съемках кино и предпочитает комедии.

«Я бы хотела попробовать себя в роли актрисы. Но никто не приглашает меня на пробы. Все просто звонят и дают мне главную роль. Но, как можно утвердить кандидатуру без аудирования? Я так не хочу. Хочу, чтобы меня выбрали не потому, что я Леди Гага, а потому что подхожу на роль».

По словам певицы, она мечтает сняться у Вуди Аллена.

Продолжение культового блокбастера 90-х годов — Люди в черном 3 — выйдет в формате 3D 25 мая 2012 года. В главных ролях — звездная команда в составе Томми Ли Джонса и Уилла Смита. Режиссером картины выступил Барри Зонненфелд, а сценарий написал один из легендарных братьев Коэнов — Итан Коэн.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!