Маргарита Позоян: «Наставником быть не просто..»

Опубликовано в Четверг, 16-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Маргарита Позоян: «Наставником быть не просто..»

Маргарита Позоян: "Наставником быть не просто.."

С 12 ноября на телеканале «МИР» стартовал международный музыкальный конкурс «Во весь голос», который объединил молодых исполнителей от 12 до 16 лет из Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Молдовы, России и Таджикистана. Среди наставников Маргарита Позоян, Марк Тишман, Арсениум, Мадина Садвакасова, Эмиль Кадыров, Зафар Абдуалимов, Руслан Алехно и Алиса Данелия.

Маргарита Позоян: "Наставником быть не просто.."

Маргарита Позоян представляет команду из Армении.

Маргарита сама не так давно участвовала в вокальном конкурсе и стала финалисткой, так что хорошо понимает ребят – напряжение, конкуренция, слезы. К работе они приступили с первых минут знакомства.

Маргарита Позоян: "Наставником быть не просто.."

В команду Армении входят трио и два солиста.

«Это оказалось не просто, потому что я всегда стояла по другую сторону баррикад. А в качестве наставника я выступаю впервые. И это колоссальный груз ответственности» — рассказывает Маргарита Позоян.

В первом выпуске проекта «Во весь голос» участники команды Сатеник Саакян, Карапет Карапетян и трио «Aprel Khaghagh» в составе Карена Оганяна, Абраама Торосяна и Элины Чолахян исполнили одну из самых душевных песен Маргариты Позоян «Сестра по духу». Автором которой, кстати, является сама певица.

Маргарита Позоян: "Наставником быть не просто.."

«Все мои ребята очень талантливы! Они уже сейчас имеют своё лицо, свой стиль! К каждому я стараюсь найти индивидуальный подход. Отмечаю их сильные стороны, работаю над сцен движением и подачей материалу и, отчасти, вспоминая советы и приемы Димы Билана, пользуюсь ими в работе с детьми.» — делится Маргарита.

Смотрите проект «Во весь голос» каждое воскресение на канале «Мир».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!