Мариам Мерабова выпустила памятный сингл, посвящённый мужу

Опубликовано в Вторник, 18-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Мариам Мерабова выпустила памятный сингл, посвящённый мужу

Мариам Мерабова выпустила памятный сингл, посвящённый мужу

14 февраля состоялся релиз нового сингла Мариам Мерабовой «Сердце на двоих», посвящённый мужу Армену Мерабову.

«Для меня запись этой песни стала очень важной и жизнеутверждающей. Вопреки разлукам и смертям, любовь всегда остаётся вечной! Песню «Сердце на двоих», написанную Анной Мельниченко и Алексеем Мироновым, очень любил мой муж. Мы с ним были в тот момент, когда эта песня только родилась и звучала ещё под гитару. Потом уже её оформил великолепно в аранжировке Александр Афанасов и она окончательно зазвучала. И только сейчас я решила её записать, в первую очередь – для Армена, а потом уже для себя, чтобы суметь устоять, каждый раз исполняя её, помнить и верить в то, что Жизнь вечная и Любовь вечная и что однажды мы обязательно с ним встретимся», — рассказывает Мариам Мерабова.

14 августа 2019 года ушел из жизни известный композитор, пианист Армен Мерабов. Бывает для того, чтобы справиться с невзгодами, трагичными или фатальными событиями в нашей жизни, мы зачастую обращаемся к музыке. Ведь музыка позволяет нам порой выразить то, на что иногда не находится слов.

Премьера песни «Сердце на двоих» состоялась на официальном YouTube-канале Мариам Мерабовой, а также, на всех цифровых площадках мира.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!