Мультфильмы фантастические и сказочные — для детей любого возраста

Опубликовано в Среду, 24-го Июля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Мультфильмы фантастические и сказочные — для детей любого возраста

Мультфильмы фантастические и сказочные — для детей любого возраста

Детям полезно смотреть мультфильмы разных жанров. В современных мультиках детально прописан сюжет, они учат дружить и заботиться, помогать попавшим в беду и дорожить семейными ценностями. Особенно дети любят смотреть фантастические мультфильмы и российскую сказочную анимацию, помогающую им развивать воображение.

1. Цикл «Три богатыря»

Красочные рисованные мультики об Илье Муромце, Добрыне Никитиче и Алеше Поповиче. Поодиночке победив Тугарин Змея, Соловья Разбойника и Змея Горыныча, они объединились против Шемаханской царицы, отправились в путешествие за три моря, помогли Киевскому князю вернуться на трон и пережили много других увлекательных приключений. Родители вместе с детьми могут мультики русские смотреть бесплатно в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре.

2. «В поисках Немо» (2003 г.)

Милый, серьезный и одновременно забавный мультфильм анимационной студии Pixar получил премию «Оскар». Это история о трогательной родительской любви и о том, как жесток и опасен мир. Рыбке Немо очень хочется вырваться из-под опеки заботливого отца Марлина. Пренебрегая его советами, он оказывается пойман дайвером и водворен в аквариум. Предлагаем вам смотреть мультфильмы фантастика, чтобы узнать, на что пойдет Марлин ради спасения единственного сына.

3. «Гринч» (2018 г.)

Полнометражный мультфильм удивительно точно передает волшебную рождественскую атмосферу. Его главный герой Гринч, одинокий и всем недовольный зеленый человечек, решает испортить самый любимый праздник жителям Ктовилля. Почему Гринч стал таким? Что будет с Рождеством? Особенно рекомендуем просмотр изумительного семейного мультфильма в канун новогодних праздников, чтобы узнать ответы на эти вопросы и проникнуться праздничной атмосферой.

4. «Тролли» (2016 г.)

Детям, которые любят смотреть русские мультфильмы в хорошем качестве, понравится музыкальная анимация о жизни безобидного народца из крохотной волшебной страны. Главный герой, тролль Цветан, вместе со своей подругой Розочкой спасут свою родину от страшной опасности, пережив невероятные приключения. Изюминки мультика — чудесный саундтрек и незабываемые пляски троллей.

5. «Тайная жизнь домашних животных» (2003 г.)

Что делают милые и славные домашние любимцы в отсутствие дома хозяев? Занимаются своими делами и живут достаточно активной жизнью! Добрый и веселый мультик раскроет все тайны пушистиков, и каждый ребенок после просмотра наверняка выберет себе самую любимую породу собак.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!