Вышла в свет новая книга Светланы Мерцаловой «Отзвук прошлого»

Опубликовано в Субботу, 1-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Книги > Вышла в свет новая книга Светланы Мерцаловой «Отзвук прошлого»

Вышла в свет новая книга Светланы Мерцаловой "Отзвук прошлого"

«Мрачные легенды ходят вокруг зловещего особняка, известного как «Вилла Магнолия», некогда принадлежавшем актрисе Матильде Беккер. Вот уже много лет он стоит пустой и считается проклятым…

Этот особняк наследует Анна, но она не верит в страшное прошлое, о котором предупреждают знакомые. Она переезжает в пустующий дом, где начинают происходить загадочные события. Анна стремится раскрыть тайну и обнаруживает на чердаке дневник и вещи, принадлежавшие Матильде Беккер. По ходу чтения, вырисовывалась картины прошлого: жизнь Матильды, ее роковая страсть, ставшая причиной трагедии, увлечение спиритизмом…

Странные события в доме продолжаются, и Анна понимает, что таинственные предсказания сбываются…»

История актрисы немого кино Матильды Беккер, жившей в начале девятнадцатого века. Через сто лет дневник этой таинственной женщины попадает в руки ее правнучки, которая пытается разгадать вековую тайну.

Там же на чердаке она находит спиритическую доску. Не принимая эту игру всерьез, она с подругой вызывает дух умершей актрисы. За любопытство приходится платить, ведь спиритические сеансы это ловушка, расставленная злым духом, желающим вернуться из мира мертвых в мир живых…

«Отзвук прошлого» написан в интересной форме повествования — рассказ в рассказе, где мы постепенно возвращаемся в прошлое, посредством чтения дневника. Как и в других книгах автора, в этом романе множество неожиданных поворотов и запутанных интриг.

Читайте захватывающий роман «Отзвук прошлого»!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!