Обнаженный Гарри Потер в 3D формате

Опубликовано в Среду, 27-го Января, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Обнаженный Гарри Потер в 3D формате

кадр из фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти"

кадр из фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти"

Кинокомпания Warner Brosers, после беспрецедентного успеха фильма “Аватар” , решила выпустить дилогию Гарри Поттер и Дары смерти в формате 3D.

Такое решение было принято после проведения тестовой конвертации нескольких эпизодов другой картины киностудии — Битвы Титанов. Результат оказался столь впечатляющим, что студия решила снять последнего Гарри Поттера в 3D, сообщает The Hollywood Reporter.

На проведение необходимых для этого работ будет потрачено дополнительно по $5 млн на каждую серию. Примерно такую же сумму  же Warner Bros. потратит на стереоскопические очки, которыми студия производитель обязана обеспечить прокатчиков.

Напомним, что по последней книге о приключениях Гарри Поттера — Гарри Поттер и Дары Смерти — будет снято два фильма. Ожидается, что первый фильм выйдет на экраны 19 ноября 2010 года, а второй — 15 июля 2011 года.

В Дарах смерти исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф впервые предстанет перед зрителями полностью обнаженным.

Режиссер Дэвид Йейтс намерен экранизировать также и эпилог произведения Джоан Роулинг, описывающий будущее главных героев.

Актеры участвующие в съемках последней части Гарри Поттера будут состарены при помощи грима и компьютерной анимации для съемок эпилога произведения Джоан Роулинг, в котором описывается будущее главных героев.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!