Премьеры марта на телеканале HISTORY

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Февраля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Премьеры марта на телеканале HISTORY

Премьеры марта на телеканале HISTORY

В марте поклонников захватывающих шоу ждет возвращение сериала «Между молотом и наковальней», а любителей истории – проект «Воспоминания о Второй мировой», в рамках которого выйдет подборка программ, посвященных самому крупному вооруженному конфликту. Зрители смогут ближе познакомиться с искусством создания мечей и клинков, а также узнать больше о трагическом военном времени.

Между молотом и наковальней

«Между молотом и наковальней»

В марте HISTORY представит аудитории действительно горячую премьеру – 4 сезон проекта «Между молотом и наковальней». Новые мастера-оружейники начнут соревноваться друг с другом за звание лучшего специалиста в кузнечном деле. Не боясь огня и острых клинков, они воссоздают старинное холодное оружие: от боевых топоров викингов до самурайских мечей. В 4 сезоне героев ждут новые сложные задания! Все изделия в сериале «Между молотом и наковальней» создаются вручную на глазах телезрителей, за строго определенное время и только из предложенных материалов. При этом мастера делают не копии, а полностью функциональное оружие, лучшие образцы которого можно считать подлинным произведением искусства. Следить за работой кузнецов и испытаниями готовых изделий можно с 22 марта, по четвергам в 22:00.

Воспоминания о Второй мировой

«Воспоминания о Второй мировой»

HISTORY представляет две программы, посвященные Второй мировой войне: «Третий Рейх» и «Вторая мировая война: утерянные кадры». «Третий Рейх» рассказывает о том, что происходило в нацистской Германии, когда доктрина фашизма захватила умы миллионов людей. В программе использованы фрагменты любительских фильмов, снятых немцами, жившими в то сложное и жестокое время. А документальный сериал «Вторая мировая война: утерянные кадры» дает возможность посмотреть на события глазами 12 американских солдат, принимавших участие в крупных сражениях. Помимо компьютерных реконструкций важнейших событий, в сериале использованы редкие архивные кадры и уникальные материалы, среди которых личные дневники и воспоминания участников военного конфликта. Ведущий программы — американский актер Гэри Синиз, лауреат премии «Эмми». Проект о Второй мировой войне будет выходить по вторникам в 23:00, начиная с 20 марта.

О канале HISTORY

HISTORY – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».

В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!