Преимущества просмотра сериалов онлайн

Опубликовано в Четверг, 5-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Преимущества просмотра сериалов онлайн

Преимущества просмотра сериалов онлайн

Многие люди не представляют своей жизни без просмотра сериалов. Такое занятие позволяет не только убить время, но еще и узнать что-то новое или просто расслабиться после напряженного дня, отвлекаясь от всех жизненных проблем. Еще недавно мы могли что-то посмотреть только по телевизору или на компьютере, дождавшись, пока скачается эпизод. Сегодня же выбор немного расширился.

Теперь можно не тратить время на закачку, ведь есть возможность наслаждаться любимыми сериалами онлайн. Для этого достаточно просто открыть браузер и выбрать соответствующий сайт. Но это еще не все преимущества данного способа.

Почему лучше смотреть сериалы онлайн?

Самые любимые проекты мы можем пересматривать по несколько раз, а потому предпочитаем хранить их на своем компьютере. При этом видео должно быть в хорошем качестве, ведь только так можно получить максимум удовольствия от просмотра. Но в этом случае нужно будет выделить пространство (иногда довольно внушительное) на жестком диске. Некоторые люди идут немного дальше и записывают сериалы на DVD, но в этом случае нужно будет потратить какую-то сумму на носитель и выделить время на работу. Только теперь все это уже не нужно, ведь вы можете смотреть сериалы онлайн в hd качестве в любое время и без ограничений. Все они хранятся на удаленном сервере и очень быстро буферизируются, потому вы получите доступ к просмотру всего через несколько секунд после клика на кнопку «старт».

В случае со скачиванием, даже высокоскоростной интернет не позволит начать просмотр сразу же. Нужно будет дождаться, пока файл полностью загрузится, и лишь тогда можно будет запустить проигрыватель. Это не всегда удобно, особенно если время у вас строго ограничено. В таком случае вам лучше посмотреть сериал онлайн, ведь эпизод запустится сразу, а буферизация будет продолжаться в процессе.

Проигрыватели для видеофайлов, которые нужно инсталлировать на компьютер, дают множество вариантов их настройки. Потому многие люди отдают предпочтение тем ресурсам в интернете, которые позволяют скачивать фильмы и сериалы. Но на некоторых сайтах вы также можете настроить воспроизведение так, как сами пожелаете. Если есть несколько звуковых дорожек с дубляжем, то их можно будет сменить. Также иногда есть возможность выбора качества и включения-отключения субтитров.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что просмотр сериалов онлайн выигрывает по многим параметрам у других вариантов. Особенно это актуально, если вы не располагаете неограниченным свободным временем.

Один комментарий к “Преимущества просмотра сериалов онлайн”

  1. СашаАпрель 17th, 2015 - 09:07

    Онлайн просмотр экономит время потраченное на скачивание. Но не всегда сайты с онлайн трансляцией поспевают выкладывать серии быстрей, чем я их скачаю на сайте, который делает русскую аудио дорожку зарубежным сериалам. Им тоже надо будет сначала скачать, а потом выложить, и чаще всего я скачиваю еще до появления онлайн трансляции новой серии.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!