Самые ожидаемые фильмы 2017 года

Опубликовано в Понедельник, 10-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Самые ожидаемые фильмы 2017 года

Самые ожидаемые фильмы 2017 года

Любителей кино было предостаточно со времени появления данного культурного направления. Конечно же, с тех пор оно сильно развилось, и теперь за год выходит не десяток, а сотни и тысячи разнообразных картин. То же самое ожидается и в текущем году. На что же в первую очередь стоит обратить внимание? Реализация каких проектов вызывает нетерпение у миллионов людей?

Большую популярность имеет «Кредо убийцы». В этом нет ничего удивительного, поскольку данный фильм по сути является экранизацией известной видеоигры. Она известна множеству людей практически со всего мира. В центре сюжета находится апатичный убийца. Он был пойман стражами правопорядка, однако получил шанс, избежав казни. Теперь ему предстоит стать наемником, которому нужно будет выполнить огромное количество сложных заданий. Сюжет порадует вас неожиданными поворотами.

«Голос монстра» привлечет внимание всех, кто интересуется детской психологией. Картина получила множество наград, поэтому вы можете быть уверены, что она вас не разочарует. На любом сайте, где предлагаются фильмы онлайн, вы сможете отыскать данную ленту. К слову, онлайн-кинотеатров сейчас действительно много. А в «Голосе монстра» рассказывается о маленьком мальчике, который никак не хотел смириться с гибелью своей матери. В результате это привело к тому, что его переживания материализуются в виде огромного монстра.

Любителей оригинального кино должен привлечь и «Сплит». В нем рассказывается о Кевине, который страдает от расщепления личности. В его теле находится целых 24 личности. Кевин занимается похищениями девушек. Режиссером фильма является создатель «Шестого чувства», который ранее значительно понизил свою репутацию из-за нескольких провальных проектов. Однако кинокритики, которым уже удалось посмотреть данную картину, отмечают, что режиссер действительно смог реабилитироваться в киносфере.

Таким образом, 2017 год действительно сможет порадовать каждого любителя фильмов. В этом году вас ждет множество интересных картин, поэтому вы точно сможете приятно провести вечер за просмотром интересной и захватывающей ленты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!