Вашингтон без прикрас и инопланетные угрозы: телеканал HISTORY представляет новые премьеры июля

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Вашингтон без прикрас и инопланетные угрозы: телеканал HISTORY представляет новые премьеры июля

Вашингтон без прикрас, инопланетные угрозы и новый повод точить мечи: телеканал HISTORY представляет новые премьеры июля

Что связывает Джорджа Вашингтона и НЛО? Оказывается, довольно многое. В свободное время первый президент США очень любил ковать, а монумент, установленный в его честь, спустя два века стал точкой притяжения для неопознанных летающих объектов, парад которых в небе над американской столицей получил название «Вашингтонская карусель». А еще истории знаменитого отца-основателя и таинственных пришельцев станут главными темами июльских премьер на телеканале HISTORY.

Документальный фильм «Вашингтон» без прикрас расскажет о жизни одного из самых известных отцов-основателей США. Догадывался ли он, что со временем его страна станет лидером по числу сообщений о неопознанных летающих объектах? Едва ли. Зато подробности об этих событиях смогут узнать зрители сериала «НЛО: Опасные контакты».

Вашингтон без прикрас, инопланетные угрозы и новый повод точить мечи

«Вашингтон»

В этом трехсерийном биографическо-документальном фильме первый президент США Джордж Вашингтон предстает перед телезрителями не отлитым в бронзе героем, а живым человеком, чье имя известно всем, но подлинную историю которого знают очень немногие. В создании фильма принимали участие известный актер Джефф Дэниэлс, двукратный лауреат премии «Эмми», и писатель и историк Дорис Кернс Гудуин, автор биографий многих президентов США и лауреат Пулитцеровской премии. Фильм будет показан в эфире HISTORY в честь Дня независимости США. Смотрите с 3 по 5 июля, каждый вечер, в 21:30.

Вашингтон без прикрас, инопланетные угрозы и новый повод точить мечи

«НЛО: Опасные контакты»

Исследователям НЛО известно немало пугающих случаев, когда люди сталкивались с враждебно настроенными пришельцами. С помощью постановочной реконструкции создатели фильма рассказывают о реальных событиях, связанных с такими опасными контактами. В подборку вошли события, которые до сих пор будоражат воображение очевидцев и не дают покоя ученым. Действительно ли мы имели дело с НЛО и что эти контакты могут значить для человечества? Узнайте об этом из фильма «НЛО: Опасные контакты» – ежедневно, со вторника по пятницу, с 14 по 31 июля, в 22:15.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!