Февральские премьеры на телеканале HISTORY

Опубликовано в Среду, 24-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Февральские премьеры на телеканале HISTORY

Неожиданные находки, преображение старых автомобилей, шифр загадочного убийцы и тайны секретной лаборатории – все это ждет зрителей HISTORY в последний месяц зимы

Февраль – короткий месяц, однако HISTORY успеет порадовать аудиторию громкими премьерами и новыми сезонами популярных шоу. В феврале телеканал представит сразу два интригующих проекта для любителей тайн: герои документального сериала «Убийца Зодиак: дело закрыто?» будут вести охоту на одного из самых загадочных преступников в истории, а программа «Тёмные файлы» расскажет об американском военно-промышленном комплексе, где, вероятно, проводились секретные эксперименты. Поклонники классических автомобилей смогут следить за новыми приключениями знаменитого автомеханика Дэнни Кокера, а для ценителей увлекательных историй и необычных вещей стартует 13 сезон проекта «Американские коллекционеры».

Февральские премьеры на телеканале HISTORY

«Убийца Зодиак: дело закрыто?»

Прозвище Зодиак получил серийный убийца, действовавший в США в конце 1960-х годов. Найти преступника так и не удалось, хотя он присылал в газеты зашифрованные сообщения со сведениями о себе. В то время криминалисты смогли разгадать смысл только четверти его посланий. По сей день шифр Зодиака считается одним из самых сложных в истории, однако Сал Лабарбера, сотрудник убойного отдела Департамента полиции Лос-Анджелеса, надеется все же полностью прочесть сообщения и вместе с командой дешифровщиков и сотрудников ФБР установить личность загадочного убийцы. В сотрудничестве с Кевином Найтом, старшим дешифровщиком в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, он применяет новый подход к расследованию: найдешь человека — поймешь его шифр. Стремясь отыскать преступника, команда опирается на новую информацию о поведении Зодиака и использует современные технологии криминалистики, в том числе ДНК-анализ и технологию распознавания лиц. Документальный сериал «Убийца Зодиак: дело закрыто?» будет выходить по пятницам в 23:00, начиная со 2 февраля. 

Февральские премьеры на телеканале HISTORY

«Темные файлы»

До Второй мировой войны армия США не считалась по-настоящему сильной и занимала лишь 19-е место в мире. Но перед лицом фашистской угрозы американцам в рекордные сроки удалось создать мощные войска, оснащенные самым современным вооружением. Величайшие умы поколения занялись разработками новейших технологий, способных остановить войну. Однако в страшные годы, когда было необходимо уничтожить врага любой ценой, не всегда поднимались вопросы морали. Например, предполагается, что в городе Монток существовал тайный военно-промышленный комплекс, где проводились секретные эксперименты по созданию психологического оружия. Авторы программы «Темные файлы» проверяют теорию, согласно которой эта база существует и действует до сих пор, а правительство США по-прежнему финансирует тайные научные разработки. Так ли это на самом деле? Ответ можно найти в программе, которая будет выходить по понедельникам в 23:00, с 26 февраля. 

Февральские премьеры на телеканале HISTORY

«Поворот-наворот»

Пока большинство людей в Лас-Вегасе делает ставки в казино, Дэнни Кокер делает ставки на легендарные автомобили. В 6 сезоне проекта «Поворот-наворот» знаменитый автомеханик и его помощники продолжат удивлять зрителей невероятными преображениями старых машин. Благодаря своему таланту реставрировать классические мотоциклы или редкие автомобили Дэнни уже стал настоящей легендой Лас-Вегаса. С помощью своих навыков и верной команды гениальный мастер способен превратить даже груду металлолома в истинное произведение автомеханического искусства. Кроме того, в каждом выпуске 6 сезона зрителей ждут интересные рассказы об исторических автомобилях и мотоциклах, неожиданные факты, лихие поездки по американским дорогам и выгодные сделки, которые проворачивает Дэнни. Увидеть потрясающие преображения и полюбоваться на великолепные машины можно по средам в 21:00, с 21 февраля. 

Февральские премьеры на телеканале HISTORY

 «Американские коллекционеры»

В маленьких городах Америки можно найти удивительные сокровища: коллекционные вещи часто скрыты среди старого хлама в кладовках и гаражах. Герои программы «Американские коллекционеры» Майк Вульф и Фрэнк Фриц знают об этом и ездят по всей стране в поисках потерянных ценностей. Владелец антикварного магазина и его друг не только разыскивают уникальные предметы, но и встречаются с интересными людьми, которые рассказывают истории из своей жизни, тесно связанные с прошлым Америки. А зрители программы убеждаются, что антикварный бизнес — это не только роскошные магазины и дорогие аукционы, но и настоящие приключения. 13 сезон программы — по понедельникам в 22:00, с 12 февраля.

О канале HISTORY

HISTORY – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».

В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет».

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!