На выставке «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» пройдет более 300 мастер-классов

Опубликовано в Четверг, 22-го Сентября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > На выставке «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» пройдет более 300 мастер-классов

На выставке «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» пройдет более 300 мастер-классов

Большой рукодельный праздник — XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» — пройдет с 29 сентября по 2 октября в Сокольниках. Программа мероприятия включает более 300 мастер-классов, которые будут проведены за 4 дня выставки.

Приятных впечатлений на «Формуле Рукоделия» будет масса, ведь это — крупнейшая творческая выставка в России. На площади 9 000 кв. м более 500 участников будут соревноваться в том, чей стенд окажется самым красивым и интересным.

На выставке будет работать креативная площадка мастер-классов, где одновременно будет проходить более 20 занятий, а всего за 4 дня выставки пройдет более 300 мастер-классов.

Один павильон выставки представит товары, где можно будет сориентироваться в современном рукоделии, изучить самые свежие новинки, узнать о новых техниках, благодаря которым индустрия хобби постоянно совершенствуется. Второй павильон будет включать авторские работы: те, кому понравится какая-то техника, смогут здесь сразу купить все необходимое.

На «Формуле Рукоделия» будут представлены также несколько книжных салонов, которые предлагают не только издания о рукоделии, но и книги по саморазвитию и организации бизнеса из хобби, а также развивающую детскую литературу. Постоянные участники выставки — издательские дома «Бурда» и «Комсомольская правда», издательства «Эксмо», «Контэнт», а также редакция «Кладезь» издательства «АСТ».

Проголодавшихся посетителей ждет ресторанный дворик — специальный проект «Вкусный handmade». А после вкусного перекуса можно посетить галерею отдыха. Там же расположена и детская зона, где малыши могут поиграть, посетить мастер-классы и пообедать в детском кафе. А пока они заняты важными делами, мамы и бабушки могут пройтись дальше по выставке, посетить экспозицию флористики от музея «Ясная поляна», сфотографироваться в винтажных платьях на стенде гостиной редакции журнала «Formula Рукоделия», поучаствовать в конкурсах и лотереях, увидеть большую выставку вышитых работ и ретроспективу платьев от Burda.

На выставке также пройдет бизнес-семинар Craft Startup: он предназначен для увлеченных рукодельниц, которые подумывают о том, не завести ли им свой собственный бизнес и не сделать ли свое хобби профессией. В этот раз на семинаре ждут встречи с известными мастерами: они расскажут о том, как начинали свое дело. Также можно будет встретиться с руководителем крупнейшей рукодельной компании России — «Гамма».

Организатор: ООО «Формула рукоделия»

Место проведения: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, КВЦ «Сокольники», павильоны № 4 и № 4.1

Дата и время: 29-30 сентября, 1 октября — с 10 до 19 часов, 2 октября 2016 года — с 10 до 17 часов.

Официальный сайт: www.formularukodeliya.ru

«Формула рукоделия» в социальных сетях:
www.facebook.com/FormulaRukodeliya5
www.vk.com/formularukodeliya
www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya
www.youtube.com/user/FRTELEVISION

Контакты:
+7 (495) 984-08-77
marketing@formularukodeliya.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!