Хиты «Интонации» – неотъемлемая часть продолжения сериала «Молодежка»

Опубликовано в Среду, 19-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > Хиты «Интонации» – неотъемлемая часть продолжения сериала «Молодежка»

Хиты «Интонации» – неотъемлемая часть продолжения сериала «Молодежка»

C этой недели по вечерам настоящий праздник ждет поклонников культового сериального хита телеканала «СТС» «Молодежка». Любимые герои вновь возвращаются на экраны страны! С 17 октября стартует 4 сезон, «Противостояние», где зрители смогут узнать о новых взлетах и падениях хоккеистов из команды «Медведи». Неотъемлемой частью сериала вновь станут хиты группы «Интонация».

Солистов коллектива Александра Новикова и Дениса Гладкого можно будет не только услышать, но и увидеть. Как и в третьем сезоне, ребята снова появятся в кадре в роли самих себя. Съемки последних дублей, где были задействованы музыканты, прошли в одном из столичных клубов за несколько дней до премьеры нового витка истории сериала.

«Сначала было очень волнительно, но это состояние достаточно быстро прошло. Атмосфера была очень естественная, не было ощущения, что мы находимся перед камерой. Мне казалось, что мы просто выступаем перед своей публикой!», — поделился впечатлениями от съемок Александр Новиков.

«Мы уже не первый год сотрудничаем с «Молодежкой» и очень подружились с актерами! Они делятся с нами опытом своего мастерства, который мы сегодня с удовольствием применили на практике. Действие закручивается в клубе, куда приходят наши друзья. И мы для них поем! Подробнее ничего не скажем, чтобы не портить интригу и удовольствие от просмотра!», — отметил Денис Гладкий.

Раскрывать сюжет группа «Интонация» не стала, однако немного света на ожидания телезрителей пролил режиссер кинокартины Андрей Головков:

«Главная особенность нового сезона в том, что герои сильно повзрослели. Многие их решения и поступки стали более осознанными и взвешенными. Но главное для них осталось неизменным – они все также любят хоккей! В сериале появятся новые действующие лица и, естественно, новые сюжетные линии. Для нас очень важное значение имеет музыкальное оформление проекта. Мы внимательно отбираем треки. Сотрудничаем с несколькими артистами, но группа «Интонация» является уже, можно сказать, нашими музыкальными монополистами и основными хедлайнерами. Очень здорово, что мы друг друга нашли и установили такое плотное и взаимодополняющее сотрудничество!».

Новый сезон «Молодежки» обещает массу сюрпризов поклонникам сериала. Казалось, после триумфа молодежной сборной в «Турнире четырех» все встало на свои места. Но в большом спорте невозможно победить навсегда! Например, у Макеева не все складывается в работе со сборной, и его отстраняют от дальнейшего руководства. На его месте оказывается соперник, и теперь новый тренер набирает совершенно другую сборную, в том числе из «Медведей». Клуб лишается ведущих игроков накануне чемпионата МХЛ, а значит, команду нужно строить с нуля. Героям сериала «Молодежка» в 4 сезоне предстоит не только возродить «Медведей», но и заново построить отношения с семьей, друзьями и новыми коллегами по команде, что совсем не просто, когда на кону не только место в сборной, но и судьба любимого человека.

Смотри сериал «Молодежка» на телеканале СТС, а также онлайн на сайте ctc.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!