Юэн МакГрегор поможет Джеку убить великанов

Опубликовано в Субботу, 26-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > Юэн МакГрегор поможет Джеку убить великанов

Юэн МакГрегор поможет Джеку убить великанов

Юэн МакГрегор

Режисер «Людей Икс» и «Операции «Валькирия» Брайан Сингер готовится удивить мир своим новым кинопроектом.  И станет масштабный многобюджетный фильм «Джек — убийца великанов» — мрачная интерпретация известной детской сказки «Джек и бобовое зернышко». Лента, находящая в разработке с 2009 года, вышла на финальную стадию подготовки.  Вчера к проекту присоедился Юэн МакГрегор.

Фильм Брайна Сингера расскажет о войне людей и великанов. Хрупкое перемирие сказочного мира было нарушено, когда великаны похитили дочь короля. Спасать принцессу отправляется простой крестьянский парень, которому предстоит выяснить, что войну развязали не великаны, а коварный помощник короля, жаждущий захватить власть.

Юэн МакГрегор поможет Джеку убить великанов

Главную роль сыграет актер Николас Холт

Главную роль в этой мрачной сказке сыграет актер Николас Холт (ранее зрители могли видеть его в «Битве титанов» и «Одиноком мужчине»), а Юэну МакГрегору досталась партия главы королевской стражи. Роль жаждущего власти помощника короля закреплена за Стенли Туччи («Дьявол носит Prada», «Бурлеск»). Исполнительница главной женской роли пока не найдена.

Проект «Джек-убийца великанов» уже может считаться долгостроем Он разрабатывается на студии New Line Cinema, переживающей не лучшие финансовые времена, и грозит стать для нее самым дорогим проектом со времен «Властелина колец». Однако. похоже что сейчас все финансовые проблемы разрешены. Первые съемки ленты должны пройти уже в марте.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!