22 марта на ТНТ – новый ситком «Интерны»

Опубликовано в Среду, 17-го Марта, 2010.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Культура > Тв и Радио > 22 марта на ТНТ – новый ситком «Интерны»

Декорации ситком "Интерны"

Декорации ситком "Интерны"

Все-таки «Интерны»! Ранее сообщалось, что название у сериала «Шоковая терапия». Лучше всего смотреть сериал Интерны онлайн, но для всех остальных краткое содержание.

Посмотрим, какой получится Доктор из Ивана Охлобыстина. Сериал «Интерны», напомню, что-то среднее между «Клиникой» и «Доктором Хаусом». Журналистам уже показали первые две (из шестидесяти) серии и по отзывам – вполне достойно! Так что будем надеяться, что выйдет качественное шоу.

Герои сериала:

Семен Лобанов (Александр Ильин):

Семен Лобанов (Александр Ильин)

Семен Лобанов (Александр Ильин)

В медицину пришел, потому что так получилось. Служил в армии. Работает на «Скорой помощи», все время не высыпается. Простой парень. Женат. У него никогда нет денег, поэтому он все время занимает их у коллег и стреляет сигареты. Постоянно ввязывается в какие-то сомнительные предприятия. Наука ему не дается. Как только возьмет в руки учебник – засыпает.

Варвара Черноус (Кристина Асмус):

Варвара Черноус (Кристина Асмус)

Варвара Черноус (Кристина Асмус)

Девушка с идеалами. Чистая, честная, добрая. В медицину пришла не ради денег, а чтобы спасать человеческие жизни. Не терпит никакой несправедливости. Считает, что любовь должна быть одна и на всю жизнь.

Венеролог Иван Натанович Купитман (Вадим Демчог):

Венеролог Иван Натанович Купитман (Вадим Демчог)

Венеролог Иван Натанович Купитман (Вадим Демчог)

Старый друг Быкова еще с институтских времен. Благодаря своей специализации собрал в кабинете неплохую коллекцию коньяка и периодически ее разоряет вместе с Быковым. Хороший врач, бытовой философ, много выпивает. Не прочь подшутить над интернами, что порой приводит к непредсказуемым последствиям.

Глеб Романенко (Илья Глинников):

Глеб Романенко (Илья Глинников) (справа)

Глеб Романенко (Илья Глинников) (справа)

Сын главврача Анастасии Кисегач. Взял фамилию отца, с которым Кисегач в разводе. В интернатуру больницы попал, естественно, по блату. Потому что никаких выдающихся медицинских талантов у него нет. Зато он тусовый, общительный, нравится женщинам и любит разыгрывать товарищей. Денег не считает, за что носит гордое звание мажора. Любит находиться в центре внимания и не любит выносить за пациентами утки. К девушкам относится потребительски.

Борис Левин (Дмитрий Шаракоис):

Борис Левин (Дмитрий Шаракоис)

Борис Левин (Дмитрий Шаракоис)

Пришел в медицину, потому что все родственники врачи. Типичный ботаник в очках. От вида крови может упасть в обморок. Самый болезненный и впечатлительный. Очень хорошо знает латынь. Правда, кроме Быкова на латыни ему поговорить не с кем. Левин – самый образованный из интернов. Мечтает стать великим ученым и получить Нобелевскую премию. Женщин боится и боготворит (потому что у него их никогда не было), но в больнице его от этого быстро лечат.

Андрей Евгеньевич Быков (Иван Охлобыстин):

Андрей Евгеньевич Быков (Иван Охлобыстин)

Андрей Евгеньевич Быков (Иван Охлобыстин)

Руководитель интернов. Заведующий терапевтическим отделением, в прошлом сосудистый хирург. Мизантроп. Все свое время отдает работе, хороший специалист, на высоком счету в больнице. Ироничен. Циник. Личная жизнь развалилась из-за того, что доктор все время пропадал на работе, но все равно мало зарабатывал. Персонал его обожает, но не показывает этого, потому что Быков тут же начнет вышучивать.

Главврач больницы Кичергач (Сетлана Камынина) – говорят, вылитая Кадди!

ситком "Интерны"

ситком "Интерны"

ситком "Интерны"

ситком "Интерны"

ситком "Интерны"

ситком "Интерны"

ситком "Интерны"

ситком "Интерны"

Один комментарий к “22 марта на ТНТ – новый ситком «Интерны»”

  1. СеменМарт 25th, 2010 - 23:42

    Неужели русский Доктор Хаус!?!?!? если юмор будет на том же уровне я просто счастлив

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!