24 часа в сутки с вами OnlineFilms24

Опубликовано в Среду, 30-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Фильмы > 24 часа в сутки с вами OnlineFilms24

24 часа в сутки с вами OnlineFilms24

Интернет открыл нам массу возможностей: знакомиться и общаться с новыми друзьями, находить старых, зарабатывать, читать, учиться и… наслаждаться фильмами в режиме онлайн.

Во всемирной паутине сегодня многие порталы готовы предложить бесплатные онлайн фильмы различных жанров в отличном качестве и без регистрации. К такому ресурсу относится сайт OnlineFilms24.com, который обеспечит комфортный просмотр искомой киноленты. Вам не придется потратить драгоценное время на регистрацию, достаточно выбрать категорию в левом меню и в загруженном окне кликнуть на понравившемся фильме.

Дизайн сайта отличается лаконичностью. Заглянув на главную страницу, понимаешь, что это серьезный проект, четко представляющий свои задачи и знающий интересы целевой аудитории. Спокойный сине-голубой фон с пересекающей его кинолентой настраивает на вечерний просмотр фильма в уютной обстановке.

Меню слева «Фильмы по жанрам» содержит 15 подразделов, не один из жанров разработчиками не пропущен. Ниже размещены новинки портала.

При открытии каждого раздела появляется подробное описание особенностей жанра с яркими примерами из мирового кинематографа. Каждая из кинолент тоже содержит подробную аннотацию, позволяющую четко составить свое мнение о фильме и определиться, смотреть его или нет.

На сайте уже представлены трейлеры к новинкам фильмов 2014 года. Так же на страничке трейлера вы можете познакомиться с подробной аннотацией киноленты и общей информацией о дате выхода и длительности. Кроме того, вы видите счетчик появления полной версии фильма на портале.

Главным плюсом портала мы бы назвали абсолютное отсутствие рекламы. Никакие пестрящие предложения похудеть, что-то выпить или съесть, увеличить или уменьшить не отвлекают от просмотра, есть только вы, сюжет и герои кинокартины.

Загружаются фильмы, опираясь на принцип «нажми на кнопку и смотри». Все создано с заботой о зрителе.

Нельзя не добавить в бочку с медом ложку дегтя: заявленный поисковик на сайте, к глубокому сожалению, не работает. Это, конечно, усложняет поиск фильма, но чувствуется потенциал портала, стремление к совершенствованию. Поэтому пожелаем ему не останавливаться на развитии и покорять новые высоты.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!