FLAMAX BUSINESS 2022, платформа для общения и поиска деловых партнёров компаний рынка безопасности

Опубликовано в Среду, 14-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Культура > Афиша > FLAMAX BUSINESS 2022, платформа для общения и поиска деловых партнёров компаний рынка безопасности

FLAMAX BUSINESS 2022, платформа для общения и поиска деловых партнёров компаний рынка безопасности

Приглашаем посетить новое, действительно живое мероприятие FLAMAX Business, на котором эксперты рынка безопасности и строительной отрасли соберутся для прямого взаимодействия между участниками строительно-производственной цепочки.

Российский бизнес из года в год сталкивается с новыми вызовами, на которые приходится искать ответы и возможности для ведения бизнеса в новых условиях. В 2022 году промышленность не изолируется от глобального мира, однако, мобилизует все свои ресурсы для создания новой устойчивой модели развития.

В рамках мероприятия пройдет обсуждение нынешних и будущих проектов; выявление строительной и производственной сферы, поиск возможностей для выхода российского производства на новый уровень.

Бренд FLAMAX за 15-летнюю историю своего существования зарекомендовал себя надёжным поставщиком систем хранения воды, представляет мероприятие FLAMAX Business 2022.

Компания принимала участие в десятках отраслевых и строительных мероприятий, а также организовывала социально значимые благотворительные мероприятия. Этот опыт и аккумулировался в создание собственных мероприятий — FLAMAX Business.

14 октября 2022 года, на территории Арт-кластера Красный Октябрь, город Москва. Тема мероприятия: «Адаптация бизнеса к новым возможностям. Опыт лидеров».

На деловую и партнерскую программу приглашены производственные компании:

Водяное пожаротушение – FLAMAX

Газовое пожаротушение – «ПОЖТЕХНИКА»

Газодымоудаление – «АСС»

Полипропиленовые трубопроводные системы – СЛТ Аква

Участники мероприятия смогут задать вопросы экспертам рынка, среди которых:

Председатель Правления ОООР «Федеральная Палата сферы безопасности»,

Руководитель направления пожарной и экологической безопасности ООО «ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс» (РУС), Первый заместитель председателя — директор Департамента развития и поддержки предпринимательства Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, ООО «МегаСтрой М» и другие.

FLAMAX Business 2022 — деловое пространство для живого общения. 

На мероприятии пройдут встречи ведущих российских производителей и предпринимателей. Условия по партнерскому участию предлагаем обсудить в прямом диалоге.

Для участия в мероприятии нужно пройти предварительную регистрацию.

Информационные партнёры мероприятия: отраслевой научно-технический журнал «ИСУП» и онлайн PR-агентство PRonline

Организатор: FLAMAX

Основным направлением деятельности компании является оказание полного комплекса услуг по проектированию, производству, поставке и монтажу сборных стальных резервуаров, предназначенных для хранения питьевого, технического и противопожарного запаса воды, а также разработка концепции и строительство «под ключ» насосных станций для систем водоснабжения и водяного пожаротушения.

Идея создания компании, воплощённая в жизнь в 2008 году, в сочетании с высоким и чётким стремлением развития, позволила уверенно пройти путь от небольшого коллектива до компании федерального уровня.

За 13 лет мы сделали больше 200 проектов. Выполнено 79 проектов по установке систем пожаротушения и более 150 проектов по строительству резервуаров и насосных станций.

FLAMAX является лидером по количеству и качеству установленных стальных резервуаров объёмом от 50 до 5 000 м3 на территории всей России: от Калининграда до Владивостока.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!