Сколько зарабатывают участники «Евровидения»

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / / / /
Рубрика: Моя газета > Культура > Музыка > Сколько зарабатывают участники «Евровидения»

Сколько зарабатывают участники "Евровидения"

Дима Билан, участник «Евровидения-2006» и победитель конкурса в 2008 году

По данным журнала «Форбс», Дима Билан, участник «Евровидения-2006» и победитель конкурса в 2008 году, заработал в 2010 году 3,7 млн долларов.

Кстати, до своей победе на «Евровидении» протеже Яны Рудковской просил от 50 тысяч долларов за получасовое сольный концерт, а после триумфа его песни Believe доходы Билана выросли на 30 процентов.

Петр Налич, который принимал участие в песенном конкурсе 2010 года, в прошлом году смог заработать 900 тысяч долларов.

Филипп Киркоров в 1995 году смог занять на конкурсе лишь семнадцатое место. Но он занялся молодыми талантами и в результате его протеже Дмитрий Колдун в 2006 году занял шестое место на конкурсе, а Ани Лорак в 2008 завоевала второе.

В 2010 году доходы Филиппа Киркорова составили 5 миллионов долларов, а Ани Лорак, впрочем, как и Светлана Лобода, зарабатывает примерно 15-25 тысяч долларов за концерт.

Участник «Евровидения» из Норвегии Алексанр Рыбак, который покорил мир песней Fairytale зарабатывает за корпоратив 60-75 тысяч долларов. Он является частым гостем в России.

Напомним 14 мая, в Германии прошел финал «Евровидения-2011». Победу одержали представители Азербайджана. Мика Ньютон, которая представляла Украину на этом конкурсе, заняла четвертое место. Сейчас она уже вернулась домой.

Мика Ньютон призналась, что она довольна результатом конкурса: «То, что у нас никто не верил, только помогло… Такого от нас никто не ожидал!», — Рассказала Мика.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!