«Газпромнефть»: отзывы и дополнительные сервисы

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Новости > Россия > «Газпромнефть»: отзывы и дополнительные сервисы

«Газпромнефть»: отзывы и дополнительные сервисы

В Российской Федерации – нефтедобывающей стране — автолюбители могут заправиться самым разным топливом: дорогим или дешевым, качественным или не слишком хорошим. Например, если мы рассмотрим качественное топливо, то увидим, что его продают сразу несколько больших сетей, но при этом самой популярной является «Газпромнефть». Это не голословное утверждение — лидерство «Газпромнефти» подтверждают социологические исследования международных компаний, например, Nielsen и TNS. Кроме того, в глаза бросается огромное количество заправочных станций — в настоящее время в Российской Федерации и в странах СНГ работают полторы тысячи, ежегодно в среднем реализующих около семи тысяч тонн топлива! А ведь еще четыре сотни станций работают в Европе!

Да и если мы посмотрим на количество клиентов, то масштабы тоже поражают воображение. Например, программу лояльности «Газпромнефти», которая называется, «Нам по пути», используют более семи миллионов водителей! А есть ведь это только постоянные клиенты, есть еще и водители, которые заправляются в «Газпромнефти» от случая к случаю! Их количество достигает почти полвины от общего количества водителей в Российской Федерации – это поистине астрономические цифры, но им стоит верить, так как их подтверждают все те же социологические исследования международных компаний.

Но, как мы сказали, хорошее топливо продают в нашей стране не только на заправках «Газпромнефти». Что же привлекает водителей именно в этой сети? Возможно дело в качестве обслуживания, умеренных ценах и в дополнительных услугах, которые можно получить на заправочных станциях. Например, можно купить сопутствующие товары: стеклоомыватели, защитные перчатки, энергетические напитки и многое другое. Все это эксклюзивные вещи, которые больше нигде не продаются. Еще на заправочных станциях компании работают кафе, которые, судя по отзывам о «Газпромнефти», достаточно высоко ценятся автолюбителями за вкусную и питательную еду и напитки, которые можно купить по не самым высоким ценам. Также на заправочных станциях есть возможность подкачать шины, помыть автомобиль, быстро заменить масло или, например, зарядить свои мобильные устройства. Кроме того, на станциях есть бесплатный WI-FI, банкоматы или терминалы для оплаты услуг. Все перечисленные дополнительные сервисы ценятся водителями, что доказывают отзывы о «Газпромнефти» в интернете.

13 комментариев к “«Газпромнефть»: отзывы и дополнительные сервисы”

  1. АлександрИюль 20th, 2019 - 13:57

    Газпромнефть реально хорошая заправка!

  2. СеменИюль 31st, 2019 - 10:35

    Неплохие азс у Газпромнефти. Да, бывают маленькие косяки, очереди периодически, но там нормальное топливо и можно неплохо перекусить.

  3. СтасАвгуст 27th, 2019 - 11:16

    Что по основной функции — продаже топлива, что по доп сервисам, Газпромнефть одна из лучших азс в нашей стране.

  4. ВладСентябрь 16th, 2019 - 12:55

    Давно заправляюсь на Газпромнефти — ни разу не подводили!

  5. СергейСентябрь 24th, 2019 - 10:25

    К Газпромнефти отношусь лояльно. За 6 лет — никаких претензий к ним!

  6. КириллОктябрь 2nd, 2019 - 10:21

    Просто лучшие азс в нашем городе. Народу много заправляется на Газпромнефти, тут реально, что топливо, что сервис — на хорошем уровне

  7. МаринаОктябрь 9th, 2019 - 10:32

    Отзывы о газпромнефти только положительные! Отличное топливо и сервис

  8. МаксимОктябрь 29th, 2019 - 10:53

    К газпромнефти никаких претензий -топливо, сервис и остальные дополнительные вещи — все на хорошем уровне

  9. ЕгорДекабрь 3rd, 2019 - 10:32

    Заправляться на Газпромнефти стал сравнительно недавно, около полугода назад. По работе автомобиля все нравится, бонусы на карту капают хорошие, так что все устраивает

  10. ГлебЯнварь 15th, 2020 - 12:06

    В нашем городе Газпромнефть пользуется популярностью, но очередей почти нет – работают быстро. Сервис тоже на хорошем уровне, как и качество топлива

  11. ДмитрийФевраль 11th, 2020 - 12:49

    Всегда заправляюсь на ГПН, и всегда доволен. Цены, как и качество бензина отличные. Больше нигде не видел такого хорошего сервиса.

  12. ГригорийМарт 17th, 2020 - 11:58

    С момента покупки машины, всегда заправляюсь на газпромнефти, за все это время не возникло проблем ни с топливом, ни с сотрудниками.

  13. ВладимирАпрель 13th, 2020 - 13:33

    Учитывая такие очереди на ГПН — поэтому думайте, какая АЗС у нас лидирует в стране

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!